Воспитание детей

раньше дети мечтали стать ветеринарами и космонавтами.а кем же мечтают стать современные дети в наше время?

Елена Екимова
Елена Екимова
8 886
По-разному. Я в детстве (с 4-х лет) мечтала стать воспитателем в детском саду. Больше никто из знакомых об этом не мечтал.
Современные дети мечтают стать супергероями, принцессами, учителями, врачами, моделями, режиссёрами.. . В общем, кто кем.
Когда работала в детском саду (моё желание о том кем стать сбылось) слышала очень разные рассуждения на эту тему.
Ольга Смирнова
Ольга Смирнова
51 897
Лучший ответ
Мой первоклашка мечется между дальнобойщиком и компьютерщиком.
Елена ......
Елена ......
55 375
Дочери 15 лет, мечтает стать ветеринаром, отговариваю, боюсь не выдержит учебы, да и небезопасная эта профессия
Юлия Цыро Вот видите, как бывает, вы страх переносите на ребёнка. Я мечтала стать хирургом, родители так же считали, как и вы, дома были споры. Да, я стала инженером, по настоянию родителей, но медицину до сих пор люблю. И если бы жизнь начинала заново, то пошла бы в медицину не смотря ни на что.
"Если бы родители знали обо всех проблемах своих детей и о том, как они с ними справляются, они бы перестали считать их несамостоятельными." )))))
фотомоделями, юристами и банкирами!
DK
Dinara Kairedenova
56 582
программистами и дизайнерами
Туниядцами.
Старший мой мечтает стать врачом а младший поваром ))
Мой (5 лет) - строителем...
I Love You Nazi
I Love You Nazi
45 302
юристами и экономистами)))
Рахат Садирова
Рахат Садирова
43 867
Мы недавно в гости ездили в частный дом. Снег они зимой сами чистят во дворе. Сын (6 лет) помогал, полдня лопатой махал - очень ему понравилось. Сказал, что будет дворником ).
Сычева Ольга
Сычева Ольга
32 168
Спасателем МЧС! А вы говорите, "нет того романтизЬма"!
А мой восьмилетний сын тоже космонавтом мечтает стать! Даже рисунок недавно нарисовал - он на Луне))
порноактриссами и сутенёрами
дочке восемь лет мечтает быть журналисткой.
FM
Fatima's Menzhanova
7 979
Ну моя хочет журналистом или стоматологом .
архитектором. надо смотреть в будущее рационально- инженеры всегда нужны.
Лори Носова
Лори Носова
1 451
теперь космонавтами хотят стать учителя, после проверки сочинений "кем я хочу стать) "
Учителями и медиками
мой наверное старой закалки))) в 5 лет хочет космонавтом быть
Мой племянник (8 лет) на днях заявил, что хочет быть поваром. К слову тесто он вымешивает как профессионал...