Воспитание детей
А почему дети мечтают стать ---ЛЕТЧИКАМИ КОСМОНАВТАМИ ---а почему никто не хочет стать как ОСТАП БЕНДЕР
Стать летчиком проще - чтобы стать Бендером нужен талант)
Да, Волк, давно Вы, наверное. детей не видели! Точно жениться уже надо! никто сейчас не мечтает быть космонавтом или летчиком. все мечтают быть олигархами. Дочь прикололась в школе на уроке французского, сказала, что хочет быть космонавтом, так мертвая тишина в классе сразу настала!)) ) Они бы хотите быть, как Остап Бендер, да не знают, кто он! Современные дети очень мало читают. моей дочке, кстати, "12 стульев" не понравилось
Baktygul Kabylova
нуууууууууууууууу -я перечитывал Ильфа и Петрова в школе и в Университете ---с каждым разом у меня все больше ЭФФЕКТА о Остапе Бендере ----человек который знал 400 честных способов (ОТНОСИТЕЛЬНО) отъема денег у населения -без ГОП СТОПА
у нас от кудрявой жизни пол-страны Бендеров
Дык... так и получается, что мамы потом говорят, что.. . папа то... космонавтом был. Или летчиком)). А на самом деле... папа-Остап Бендер))
Вы слишком большой оптимист. :( Дети давно не мечтают стать лётчиками и космонавтами.
Дети сейчас мечтают об айфонах, а об Остапе Бендере даже не слышали.

Ха! У многих деток это любимый литературный герой. Я по первому образованию филолог, в своё время вела уроки литературы. Для дипломной работы проводила анкетирование на тему: «Любимый литературный герой» . Многие Оську Бендера назвали. Это в 5 – 6 классах было. Я даже удивилась – вроде ещё маленькие, а уже в курсе дела касательно этого товарища. Что интересно, знали о нём не по экранизациям, а именно по книгам. Потом даже на уроки их приносили.
А обычно подражают как раз своим любимым персонажам. Другое дело, что не всегда признаются вслух.
да не знают наши дети кто это о. бендер. они вообще мало что знают. просто играют, прожигают время зря... (я про комп. игры)
Космонавтами уже лет 20 не мечтают стать
интересно! ! кто такой Остам Бендер??? ?