Воспитание детей

Почему никто не хочет работать в школе учителями? Вот лично Вы пойдёте в школу работать?

Нет, не работаю учителем, хотя и имею педагогическое образование. Не хочу тащить работу домой, да и нервы нужны железные...
Венера Сулейменова
Лучший ответ
Могла бы теоретически...) Много раз мне говорили, что из меня получился бы хороший педагог, говорят, я хорошо объясняю. Но образования должного нет, и как дисциплину в классе удержать - не знаю...) А вообще - прикольная работа, два месяца отпуск опять же...)
Наталья Жигарева У фрилансера отпуск круглосуточно, пока есть деньги с прошлого заказа.
Миллион раз перекрестилась, что провалилась в пединститут по молодости... (Ленинский пед. Романо-германский факультет)
Двоюродная сестра--училка русского и лит-ры... еще одна родственница--математичка и информатичка

Я им тетрадки проверяю иногда...
не пойду, потому что нету у меня таких знаний, чтоб быть учителем
Я лично преподавать пойду, только в ВУЗ. В школе от меня пользы немного, я на звероводство ориентирована.
Нина Аськова
Я там уже работала. Нет, не пойду. Только в специализированную школу, где дети знают, зачем они там сидят. А если не знают - можно выгнать.
Алёна Скакун
Работаю. Мне интересно. Ученики не дебилы
Римма Дворецкая У вас талант, наверное, есть, поэтому и не дебилы
диплом педагога начальных класов получи- прежде, чем спрашивать
.juli .
я бы пошла, если бы мне нравилась эта работа, но у меня интересы другие
пошла бы, образования нет педагогического.
Платят мало, талант нужен, ученики дебилы

Масса минусов
Zhanna Smirnova
Я и собираюсь учителем истории, только через полгодика после окончания обучения
Юли
Наталья Жигарева Дура, уж извини. Я не понимаю, в чем профит? Мелкая зп, много работы ..
В нашем обществе неправильно сформированы ценности в отношении престижности и важности этой профессии. По-сути что может быть важнее формирования личности ребенка? А это происходит в школе в большей степени, чем в семье. Потому, что мало семей, в которых закладывают в ребенка правильное отношение к жизни и к себе подобным. Родителей то кто учил этому? В той же школе и учили.... Замкнутый круг получается! В школе работают в основном предметники, а вопросы воспитания.... Учителя сейчас говорят, что в школах - образовательный процесс, а не воспитательный. Дети чувствуют, что в них только предмет впихивают, а до личности педагогам дела нет. Детей не обманешь.... Есть талантливые педагоги, но их единицы.... И дети их любят и уважают.
***eхclusive ***
Наталья Жигарева У нас классрук охеренная. Я херею, как она нас контроллит)) вывести ее - невозможное . Но я смог))) сильно был не в духе, а когда я не в духе я и Путина в лицо дерьмом оболью . И насрать мне 10 раз. До тех пор, как в себя не прийду.
мне придется ((
не хочу.. как-то работала там, одни негативные воспоминания