Воспитание детей

вот незнаю что уже посоветовать сестре мужа,она работала в школе учителем,но невыдержила и уволилась

т.к.говорит издеваются,обзываются,уроки не делают ,урок срывают и т.п. незнаю куда ей предложить идти работать.а репетитором нехочет.где то нужны учителя математики,где поспокойнее.напр.в деревне с предоставлением какого то жилья.
Janar Umarova
мне кажется репетиторство это не плохо, занималась бы на дому с нормальными детьми, которые за это бы ей платили, вернее платили бы родители, но ведь в этом случае всегда легче и отказаться можно от ученика в любой момент обосновывая причину так как есть. дети сейчас жестоки, но жизнь всегда все по своим местам расставляет
Альмира Назарова
Лучший ответ
в детский садик, там не срывают.. .
в Ювенальную Юстицию, там открывают и набирают.. .
в бухгалтерию Горгаза, в ЖЭК, в библиотеку, в ДК, в любое учреждение, хоть в паспортный стол,
можно и на почту, там есть работа и по учёту отправлений и сортировка
Не серьёзно как то, "издеваются, обзываются, уроки срывают... " Это полностью зависит от самого учителя, как себя преподнесёт с первого дня, так и будет. Пусть себя в роли воспитателя попробует, там никто уроков срывать не будет, и уроков делать не нужно. Мне кажется, просто человек не готов пока работать, если перед трудностями затормозила.
В детский сад.
В высшие заведения.
В школе младшие классы.
В дом детского творчества - готовить детей к школе.
Блин. а что репетитором то не хочет: (
Janar Umarova дома больной папа лежит нехочет тревожить,да и деньги спрашивать стесняется что ли?она не очень то разговорчива
стать домохозяйкой) научиться вязать шапочки и шарфики, почитывать научную литературу, ближе общаться с детьми (если они есть, а если нет - то вот первостепенная задача).