мне уже по сорок. вспоминаю ситуацию, когда мы с мамой перед школой, должны были пройти комиссию. зашли в кабинет и сидит злая тетка, я ее испугалась. она грубо приказал, мне нарисовать мальчика, а не девочку (мама сказала, что я хорошо рисую девочек), наказала повторить количество точек на листе, но я по ее агрессивной реакции не достаточно быстро это сделала. я была напугана, стеснялась ее. хотя, я общительна была, не глупа, ходила в дошкольные кружки и везде была первой.
что это была за тетка? она с одолжением мне позволила учиться в общей школе.
разумеется, у меня нет проблем с интеллектом, выросла творческой, высшее образование.
НО КТО ОНИ ТАКИЕ ТАМ В ПРИЕМНОЙ КОМИССИИ, ЧТОБЫ ТАК СЕБЯ НЕКОРРЕКТНО ВЕСТИ? И СТАВИТЬ НАГЛО НЕ СУЩЕСТВУЮЩИЕ ДИАГНОЗЫ?
Воспитание детей
объясните, почему женщина при приеме детей в школу, посчитала, что меня надо отдать в школу с задержкой умств. способностей?
когда я в первый класс пошла у нас тоже такие комиссии были, в итоге меня определили в "нулёвку" это типо детского сада с программой первого класса))) а потом сразу во второй пошла. Щас кстати нет ни каких комиссий.
Если до сорока лет вы не успокоились по этому поводу, то стоит обратиться к врачу.
Катя Бальцер
у меня лицо куда более красивое и интеллегентное, чем у тебя. видно, сразу что ты уборщицей работаешь.
Из вашего текста понятно, почему...
Катя Бальцер
да? и что в нем не так? про помарки я отписалась!
1). А тетка та была права! )
2). Если до сорока лет вы не успокоились по этому поводу, то стоит обратиться к врачу! - 2
3). Ответы прикрываешь - правда не нравится?!
4). Так и прикрытые тобой ответы люди могут читать, только уже без комментариев! Чо, не знала?!
5). Только теперь мы будем знать, кто попал в точку с ответом!
А почему Вы должны были пройти какую-то комиссию?
Катя Бальцер
все перед школой должны были в советское время проходить, а сейчас нет такого???
Айзиля Набиуллина
1). А тетка та была права! )
Странный текст для женщины вашего возраста) Но обида твоя понятна. Дело в том, что сейчас не порядочные школы не хотят учить с самого начала, хотят на всё готовенькое. На месте твоей мамы я бы задумалась, отдавать ли ребенка в такую школу.
думаю что она была права
Катя Бальцер
потому что я тебе не нравлюсь? я зарабатываю интеллектом.
И вы 34 года жили с такой детской обидой? Не пора ли сплюнуть и растереть, уже и тетки той давно в живых нет, небось.
недотрах у тети..
Кто знает сейчас, какие у нее тогда были проблемы климакс, недотрах или задержка умственных способностей
Она книжек каких то психологических начиталась и посчитала себя умной, обычное рядовое явление
Да, согласна с Вами