Воспитание детей

Мы все так любим нашу малышку (ей 3 года) , но почему никто не хочет с ней сидеть?

Потому наверное что малышка довольно активная и это так говорится "сидеть", а на самом деле с ней придётся играть, бегать, прыгать и веселится.
У взрослых которые устают на работе, бывают заняты или делают вид что заняты, почему-то не так уж много энергии для того чтобы сидеть с ребёнком. Хотя ребёнок хороший, может быть чем-то похож на их родню или иногда напоминает самих в детстве. Однако взрослые остаются взрослыми. Любить на расстоянии или занимаясь другими делами проще чем проявлять любовь к ребёнку "по-детски", и играть с ним, и бегать, и прыгать...
Алина Новикова
Лучший ответ
значит нет подлинной любви, которая мудра и терпелива... которая дарит и отдаёт, а есть эгоизм

Трёхлетний малыш познаёт мир и не может ни на чём сосредоточиться долее 5 минут, это и мешает, так как очень утомительно на самом деле.. . Он везде хочет успеть одновременно. Так что слово "сидеть" тут чисто условное понятие. И не присядешь.
Надо иметь крепкое здоровье и лабильную психику.. .
Ведь зачастую надо ещё и успеть с уборкой и готовкой.. .
Катя Пелевина Она еще и настаивает на своем. Но если это ее "свое" идет во вред здоровью? Так непросто ее убедить. Если я плотно "сижу" с ней 3 дня, то на 4ый уже нервы сдают.
Ответ прост - потому что надоедает=)
Елена Кучук
Значит так любите.... =)
Яночка ***
Давай я с ней посижу.
Потому что с ребенком нужно ИГРАТЬ, а не торчать в инете и слушать, как ребенок теребит вас требуя внимания к своей персоне...
Катя Пелевина Я НИКОГДА НЕ СИЖУ В ИНЕТЕ в то время, когда у меня внучка.
Любовь - это не охи-чмоки. Это желание общаться, проводить время вместе, "сидеть" как вы выражаетесь. Так что бедная малышка...
возраст такой у малышки-никому покоя не даст....
сидеть обязаны РОДИТЕЛИ, а остальные уже СВОЕ отсидели.
Ирина
Родителям лень, а бабушка устала: -))
Катя Денисова
Наверное, все на работе.
Алёна Ал
нхрена с ней сидеть, дети расчитаны на то что по долгу могут находится одни.
у меня отец ооочень любит рыбалку! ! но рыбу вёдрами почему-то мне привозит.. . почему? ? да потому, что ловить и чистить - не одно и то же!! !

терпения вам!!!! из очень активных и любознательных девочек обычно вырастают умные деловые женщины! ))))))))
А вы на что? Вы же для себя и для мужа её рожали.
Алия Кушунова
Любить и сидеть разные вещи....
Почему с вашей малышкой кто то должен сидеть? )))
если действительно нужно и никто их родных не может, наймите няню.
И вправду, все не хотят нервы свои мотать. .
Удачи в поиске ответов!;)
да так наверное у многих. я тоже с завистью смотрю на пары, которые могут хоть на пол дня ребенка бабушке с дедом отдать) мы тоже сами всегда сидим без помощи
V.
Victoria .
Все, это кто?
Lika Leto