Воспитание детей
30 декабря ,нашему сынуле будет 3 года ,как украсить квартиру и как вообще провести ,подскажите))))
дочке в октябре 3 было. Повесили растяжку (продается в книжных) С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ. под ней кучу ее фоток от рождения до трех. В магазине купили набор-скатерть, флажки на веревочке висят, колпаки-все в одном стиле, написано "с днем рождения! ". И кругом шариков понавесили. Приходили друзья с садика. Готовили блюда, которые любят все. Они поели немного. а потом убежали в детской играть, развлекать их не пришлось, т. к. на нас даже внимания не обращали, свои дела там у них были.
Дома. Наш кпримеру болдеет от шариков воздушных и от вкусных тортов и общества бабушек и дедушек)
советую провести день рождения так, что бы ребенок запои\мнил, а потом уже (отдельно) новый год. Сценарии детского праздника есть на сайте http://www.solnet.ee/holidays/s7.html#02_3
Можно надуть много-много шариков и заказать сказочный торт.
В сентябре моему сынуле исполнилось 3 годика. Украсили зал разными шарами ( простыми и в виде животных) . Надували до 3-х ночи, пока он спал. Поставили открытки от каждого, на стол подарок запакованный в ленточках. Утром проснувшись прибежав в зал он просто обалдел. Сначала разглядывал и попросил в руки шарики, потом принялся распоковывать подарок. Этот процесс ему тоже понравился. Мы накупили маленькие сувенирчики ( пупсики, брелки, платочки, тетрадки и т. д.) , все приглашенные дети и их за них с удовольствием танцевали. Было весело, главное, чтоб мамы поддержали своих детей, по началу все стесняются. И нужен человек который возмет все в свои руки, у нас это была моя мама.