Воспитание детей
мамы, расскажите в каком стиле вы делали комнату для своего ребёнка? нашему сынуле 1, 3 годика
он спит в своей кроватке, с нами в спальне, ну иногда спит в другой спальне, пора ему уже делать свою комнату, пока не можем определиться что там сделать интересного подкиньте идеи) думаем покрасить в светло-зелёный и купить джунгли-кровать, на стенах - нарисовать животных. Или сделать комнату пирата, купить кровать-корабль ну и всё в таком стиле размалявать
Ну, Вы сами напросились)) У дочки была сначала типичная принцессина комната, кровать с балдахином и пр) Теперь она выросла, минимализм, кровать-чердак и фортепиано) Сыну еще не делали, но я об этом думаю)) Вот, ловите идеи:

от жира не треснет? столько развлечений
Здесь большинство из России, половина живет в однушках-двушках, где и кроватка детская упирается в шкаф... вызовите дизайнера.
Мы такую глупость в свое время совершили. Сын быстро вырос, дурацкие обои и ковры - все стало нелепо смотреться. Пришлось делать ремонт.
только приготовьтесь, что такой ремонт на 2-3 года.
Madlen Abdel
Да ладно, муж за месяц все сделал))
он вырастет и придеться опять делать ремонт. поэтому сделайте стандарт, без кроватей-джунглей
У меня комната с зелёными обоями в полоску ещё у меня стоит большой светлый шкаф тёмный стол над ним светлая полка с фото на стене звёзды и луна ( они светятся в темноте ) диван который раскладывается и тумбочка с игрушками и тумбочка с учебниками
Никаких джунглей, пиратских кораблей и кроватей машинок))).. Комната у сына почти взрослая, если убрать кроватку и ещё парочку атрибутов, которые говорят о том, что в комнате живёт Кроха, то она бы отлично подошла для школьника..).. Единственное, что мы посчитали важным и удобным-сделали проход в комнату из нашей спальни, ни разу не пожалели, впоследствии закроем.. Завтра сыну 6 месяцев, пока так, это наше родительское решение, если он в будущем сам пожелает что-то-обсудим, но мы с мужем не считаем необходимым делать дизайн детской-игрушечным, но это Мы, а это Вы...)
Я вообще сторонница минимализма в интерьере, главное простор и порядок.