Воспитание детей
Что подарить сынуле на 3 года? =) Всю голову себе уже сломала... может что посоветуете? =)
Зайдите в магазин детских товаров и выбирайте - по средствам.
Игрушку, что еще то можно в три года подарить.. .
починить голову и купить ребенку подарок
большого мишку
слушайте вы же МАМА! вы сами должны знать и чувствовать, что порадует вашего ребенка. . что ему хочется.. .
иногда копеечный подарок приносит больше радости, чем дорогая вещь.. это же ребенок!
Мы самокат четырехколесный дарили.
Если хотите, чтобы сын вырос начитанным человеком, то загляните в книжный магазин. Как правило, выбор огромный. Ребенка нужно приучать к чтению как можно раньше. Сначала читайте сами, а потом постепенно и сам научится.
нам тоже скоро 3 годика, в октябре. На годик подарили машинку (сам ножками отталкивается) , на 2 года - трехколесный велик, теперь тоже думаю что подарить. Он у нас большой любитель всяческих машинок, впрочем как и все мальчишки. Но дома уже целый гараж. Надо бы уже велик побольше. Но не будет же он дома кататься. В общем, время еще есть, что-нибудь придумаем. А у вас если ДР уже вот-вот, то может действительно велик с двумя отстегивающимися колесиками? И малышу в радость, и в дело, и долго покатается....
В этом возрасте дети рады любой новой вещи. Главное чтоб было весело и хоровод обязательно.
велосипед (с двумя поддерживающими колесиками сзади)
Можно большую машину. . Я племяннику на 3 года дарила конструктор Лего, может для него и рановато, зато пол-часа тишины как минимум, пока не надоест
муж сказал дарить будем ноутбук детский только если будете покупать берите лет на 5 я имею ввиду возраст ребенка
игрушку вдела недавно, в лотке лежит типа мышки с шариком и ерзает как бешенная)) ребенку да и взрослому человеку понравится, как живая прям она))
кубики