Воспитание детей
Что подарить мальчику на 3 года?? ? Все мозги сломал. Велик уже купили, самокат тоже. Даже не знаю чем и удивить,,,,
детский развивающий компьютер с 3-х лет. . там много увлекательных игр с развивающим уклоном
сядь рядом и выстрогай ему кораблик
это ценнее
Доску для рисования.
водный пистилет))))
Робота подарите, который сам ходит, обходит препятствия. От 1,5 тыс в инете можно найти.
да, я тоже за конструктор лего! хотя своему подарили портативный ДВД, так как на тот период мультики были главнее всего!:))
Хороший конструктор или другую развивающую игрушку, в магазине детской игрушки вам все предложат и покажут.
развивающие игры, пазлы крупные для его возраста, даже тех же солдатиков набор будет интересно ребёнку, краски да всё самое простое по ЕГО ВОЗРАСТУ и без наворотов) НОВАЯ игрушка всегда заинтересует его на некоторое время, вечно ни в одну игрушку он играть не будет!!!! Так что покупайте ЛЮБЫЕ что у него ещё не было и голову не ломайте)) )
ИСТОЧНИК: 4 детей
Подарите какую-нибудь развивающую игру! И приятно и полезно! )
подарите ему конструктор лего, именно фирмы ЛЕГО, а не китайские конструкторы. потому что не токсичен материал. детям нравится строить)) . можете зайти в магазин развивающих игрушек и посмотреть что есть по возрасту, а есть много чего) . можно машинку на пульте управления.
Электромобиль
конструктор
Моему тоже будет 3 годика. Планируем купить электромобиль на аккумуляторе или мотоцикл. Хорошая вещь и ребенок будет в восторге.
Яна Неволина
Настоятельно не рекомендую покупать.Друг купил сыну-теперь катается все время, а как аккумулятор садится-сразу начинает орать.+ко всему полное отсутствие физнагрузки-плохо.будет бурдюком ленивым.Лучше пусть педали крутит.это правда.почитайте.
Света Яблокова
да-да ) он работает час, заряжается 12 часов)) не советую)
Полина Тарасова
В 3 года наш взахлеб строил гаражи из крупного лего и картонных коробок..машинки всех мастей уважал, парковки всякие. А в 3,5 вдруг пошли динозавры всех мастей!, зоологический музей и т.д. лучше фантазию развивать и педали крутить,а электромобиль - это для престижа взрослых...