Моя фантазия:
Взять ватман или сделать облачка или паравозик с вагончиками. На облочко и на вагончик клеить фото малыша.... начиная с первого года жизни. Или сделать калажик. И на всю стенку. Шарики, светящие, мигающие гирлянды. Заказать тортик ввиде какого-то животного и на заказ фигурку малыша, как свечечка. Не забудьте хорошего настроения. Музыку детскую много -много. И никакого столпотворения.
Удачи!!!!
Воспитание детей
Сынульке скоро исполняется годик. Подскажите как устроить детский праздник в домашних суловиях, как украсить квартиру?
в годик он не поймет, что это праздник, может напугаться пьяненьких лиц Праздник устраиваете себе
Кому праздник? Сыну? А он гостей пригласил? Тогда готовьте другую грудь. Себе праздник? Тогда себя спрашивать надо. Мальцу по барабану, что будет сейчас. Он не понимает ещё. Ни сейчас, ни через много лет не будет помнить этого.
Зайдите на сайт "солнышко". Он меня всегда выручает.
мне кажется праздник в этом возрасте должен быть тихим и уютным. без резких перемен в квартире. чисто, светло, шарики ипрекрасное настроение
Гирлянда с днем рождения, воздушные шарики, мыльные пузыри ну и конечно тортик со свечкой, кот испечет МАМА.... Фантазируйте.
когда ребенку исполняется всего 1 годик, ему праздник не нужны (он устанет и будет капризничать) . если родители устраивают праздник - то только для себя
Много шариков, мало народу и большой торт с маленькой свечкой!!!
Когда малышу годик - праздник у взрослых. Ребёнку АБСОЛЮТНО всё равно. А вот в последующие годики придётся поднапрячся.