Воспитание детей

моему сынульке скоро годик, хочу на его день рождения сделать ему тортик, подсажите рецептик.

Тортик на первый день рождения-творожок Агуша, желатин, фрукт для украшения, детское печенье. Чайную ложку желатина растворяем в 2 ст. л. холодной воды на час, набухший желатин ставим в микроволновку и греем до получения однородной жидкости. Добавляем желатин в творожок, перемешиваем.
Выкладываем в форму (я взяла форму для печенья и сделала дно из фольги) и ставим в холодильник на час. Берем детское печенье, перемалываем, добавляем совсем немного молока, перемешиваем, достаем немного застывшее желе, выкладываем печенье, ставим в холодильник на ночь, утром вырезаем из формочки, украшаем фруктами. Отличный тортик для именинника на его первый день рождения!
Ирина Чернышова
Лучший ответ
пусть ест бананы и творожок

успеете ещё посадить ему поджелудочную и печень, ребёнку нужны игры и радость, внмание и любовь. а не тортик
не растите из мужика обжору
в годик ему надо соблюдать свой детский рацион, мы до трёх лет ничего сладкого не давали, никакого шоколада, поэтому и зубы целы, и аппетит в порядке, и здоровье
ел фрукты, пил только чай и морс, который был из варенья - там уже сахар не вынешь,
Ну ему Вы только творожную запеканку можете сделать (творог, яйцо, сахар, масло сливочное, манка) . А вот для гостей делайте торт. Мы на день рождения сыночка купили бисквитные коржи, перемазали их сгущенкой, а потом вместе с папой украшали всякими звездочками и кружочками (ну знаете, продаются такие) . На торте мы написали "Мишутке годик", а посерединке 1 маленькую свечку поставили. Сдували, конечно, мы с папой :)
Годик+тортик+рецептик. Перемещаеш и поставишь в духовку. Получается ...то что ты хочешь)))
Торт Морковный

Рецепт простой:
2 стакана тертой моркови,
1 стакан сахара,
1 стакан муки.
2 яйца,
половина чайной ложки соды с уксусом или разрыхлителя.

Все перемешать, (должно получится как густая сметана) и выпекать как обычный бисквит. А украсить по желанию, фрукты, ягоды, желе, или творожок.
тортик нам или андрюшки?