Воспитание детей

помогите советом! скоро у дочи день рождения,годик исполняется

вот думаем что ей можно подарить интересного? а что вы дарили своим деткам на первый день рождения?
мы купили большое детское пианинко- тыкаем пальчикаи и удивляемся- а что э то такое там?))))))
; Изимовна)
Лучший ответ
много воздушных шариков
Ей еще все равно, она не поймет и не оценит. Купите развивающую игрушку какую-нибудь...
ничего. пошли в парк, где у нас вечно лошадки, ослики гуляют и чуть ли не кроликов выгуливают. ей это было очень интересно, зверюшек разлядывать. потом весь вечер бабакала, рассказывая про зверушек.
**
*нютка *
воздушные шарики, две мягких игрушки (с одной не расстается) , музыкальную игрушку (мелодии, голоса животных).
Да ничего не дарили... .
Она то тогда ещё не понимала. .
Ей только одно нужно было - свечки задувать!!!
мы развивающую книжку подарили, со звуками.
у нас детей нет, но мой муж помнит, как ему на денюху заказали торт с елками из шоколада, медведями и всякое такое, что торт был большой и из его рос вкусный лес!
Большую мягкую игрушку. размером с ребенка или чуть меньше. У каждого моего ребенка такая есть. Они ее берегут и знают что она подарена на 1 год.
У старшей медведь- ей 19 лет. у сына собака- долматинец- ему-12. у младшей заяц- ей 7. она с ним спит до сих пор. главное чтоб игрушка не была какой-то стандартной.
Я уже об этом думаю, у нас годик в декабре будет. Знаю точно, что куплю воздушный шарик с гелем (шуршаший) , он и не лопнет и любит мой малыш шуршалки всякие.... тортик, но это скорее взрослым, а не малышу. Я думаю главное показать, что какой-то праздник, чтобы у малыша осталось это в душе, приучать к таким домашним застольям, но, конечно не сидеть до посинения, а так чисто символически.
Был огромный торт, куча шаров, большая игрушка и слиточек золота на n-ное количество грамм