Воспитание детей

А что можно подарить мальчик на день рождения? годик ему будет

Елена Мельник
Любовь и заботу. Больше ребёнку в год ничего не надо, т. к. игрушки-погремушки у него и так есть.
Светлана Вороширина
Лучший ответ
Железную дорогу
Машину Bobby Car (здорово мышцы укрепляет)
Бассейн с шариками
Палатку для игр
Велосипед
Оля Дубенская
Музыкальные игрушки
Мягкие игрушки
Мячики
Игрушки фотоаппарат, видеокамера, мобильный телефон
Юла
Мультибук (детский ноутбук, позволяющий ребенку выучить цифры, буквы и ноты)
Набор доктора
Набор парикмахера
Набор инструментов для мальчика
Развивающий коврик – конструктор
Игрушки для купания в ванной: они плавают в ванной вместе с ребенком и развлекают его забавными играми. Это могут быть утята, лягушата, крокодил, рыбка, пингвин.
Детские пирамидки
Складные кубики, мозаика, крупный конструктор.
Печатное лото (картинки с одинаковыми предметами, но с разными сюжетами, напр. , две одинаковые собачки, но разного цвета) .
Игрушки-каталки
Музыкальные инструменты: гармошка, пианино, гитара, балалайка.
A.k K
подарите ему большую машину, ну типа самосвала, но только чтобы обязательно большая и совочек для песка
гитару. с детсва будет играть может вырастет великим музыкантом, че уж)
Иринка Иринка
велик
соску))
Плюшевую собаку, плюшевого медведя, плюшевого вомбата, ванночку для купания, шанпунь, одеяло, погремушку.
Что можно подарить ему в таком ангельском возрасте-конечно игрушку, только ту, с которой он будет играть, а не ту с которой он не сладит.
Подарите велосипед: яркий, с ручкой для мамы (чтобы возить было удобно, пока маленький) , с панелью с разными кнопочками и навесом от солнца. Пока мальчик маленький, велосипед будет у мамы вместо летней коляски. А когда ребенок подрастет, сам будет педали крутить. И из одежды что-то можно, только на вырост, годика на 2. На сейчас одежды у него должно быть с избытком.
И мама будет рада, и ребенок.
как банально не звучит но машину на которой сможет сам кататься будет очень рад ей
игрушку, погремушку, горшок !
Пирамидку или что-нибудь из одежды.