Воспитание детей
Хотим на день рождения сыну подарить тортик и бананы, как вы считаете хороший подарок? (мы бедная семья)
Ну смотря сколько лет ребенку, если до 10-ти, то хороший подарок. Главное устройте всякие конкурсы или что-то типо того, чтобы ребенку было весело. И пусть обязательно задует свечи на торте, чтобы он знал, что такое только раз в году. Пусть будет весело и дружно, по-семейному. А еще можете сходить в магазин fix price, там очень много праздничных, веселых и интересных вещей для ребенка и все это по 45 рублей. Вообщем деньги не главное, а главное забота и внимание. Ну а если ребенку после 10-ти, то он естественно будет осознавать то, что у его сверстиков подарки дороже и все-таки ему будет обидно. Тогда можете так же купить торт, а еще можете устроить киновечер. Предлагаю идею. Можете взять бананы, растопить шоколад, одеть бананы на шпажки, мокать в шоколад, получается очень вкусный десерт. И все это дело можете съесть во время семейного просмотре какой-нибудь комедии. Еще раз повторюсь, что в этот праздник ребенку важно внимание, удачного праздника)
Для бедной семьи это богатый подарок....)
Ну если ребенок еще маленький то пойдет, если достаточно взрослый то ему будет обидно
почему бы вам самим не приготовить?
опять тролляшка бездарная))
Александра Шарибаева
а пшлбвыснахс
Ага, себе форд мондео, а ребенку тортик и бананчики? Да и у Вас вроде дочка проституткой работает, 150 тыс за ночь приносит... думаю, на эти деньги и квартиру ребенку на ДР можно подарить!
кто что может, то и дарит
Лучше купить какой-нибудь игровой набор ребенку вместо этого тортика, пускай хоть научится чему-то новому: http://www.mishamasha.ru/catalog/igrushki_i_knigi/igrovye_nabory/
Можно, но можете попросить родственников подкинуть деньжат и купить что нибудь еще.
На эти деньги лучше мороженое в волю
Смысл отвечать тролям?
Александра Шарибаева
я не тролль
Главное от чистого сердца дарите!