Воспитание детей

Моему ребенку скоро будет годик. Как сделать этот праздник для него и для взрослых незабываемым?

с наступающим вас!! ! побольше шариков, и надывнух и мыльных пузырей, конкурсы для взрослых типа кто угадает сколько сейчас весим именинник тому приз. . и потом прилюдно взчесить: ) еще есть анкета именинне гости заполнят.. а малыш когда выростите почитает. . если надо я пришлю на маил!!
Наталья Смольникова
Лучший ответ
насмешили. . дети этого возраста любые впечатления забывают в течении недели-двух. . а для взрослых - поменьше алкоголя, и очень необычный торт - тогда точно не забудут. . УДАЧИ!
ребенок не запомнит, лучше в кругу родителей и бабушек. Ему впечатлений и от игрушек хватит. шарики повесьте и лучще больше время ребенку уделите
Кариша Happy
ха в годик ему все по барабану
просто запечатлеть все на камеру и потом показать.. . ему еще несноклько дней рождений не помнить в свей жизни!
с днем рожденься вас!
Людмила Римша
собрать всю родню и купить пару ящиков водки.. уж точно никто не забудет..
Для него он будет все равно забываемым))) он и не вспомнит его))) )
Так что эти отмечания-толь ко для взрослых))
не приглашать взрослых! а просто уделить больше времени малышу ..это он точно запомнит!
Воздушных шаров, и мыльных пузырей!!!! И конечно фото и видео!!!!
Ал
Алёна
А зачем ему в этом возврасте праздник?
сложно забыть то, что не осознаешь.
для ребенка до 5 лет все эти праздники несуществены. они их простонепомнят.
веселятся толькородители и их друзья
он полюбому забудит.
Яна Казакова
В год ребенок точо все забудет через два часа. А если снять все на видео, то помтить будут даже ваши внуки. А взрослые развлекаться умеют, главное не устраивать банальной пьянки.