Воспитание детей
дочке будет годик.как сделать ее праздник незабываемым?
ходили в игровой центр (как раз впервые в год) т. к. ДР выдалось не на выходные + ходили днем, народу практически не было, машинки, качели, карусели, шарики и т. д. на ребенка произвели впечатления... были не долго, от силы мин. 30,но эмоции ребенка захлестывали, до сих пор ребенок обожает такие мероприятия (сейчас уже почти 2 г)
незабываемым для вас.
потому что она быстро устанет и точно все забудет.
забудет однозначно.
Для дочери -- этот праздник и не запомнится и она его не поймёт --слишком .мала. , а для себя ..Как душе угодно .. как считаете нужным .. но это будет Ваш праздник .. а не дочери !!!Успеха .. с ДНЁМ РОЖДЕНИЯ !
Пусть придут к ней гости, но ненадолго. Ведь в младенчестве главное хорошо выспаться и покушать вовремя. Вот и праздник! )
Но сделайте все-таки презентацию (или газету) о ее "взрослении".
И больше фото, то Что она сможет посмотреть в дальнейшем. И если не вспомнит (что очевидно), то додумает, когда станет большой)
Не забудьте мама с папой о себе, это и ваш праздник. Сходите в ресторан и вспомните, как все начиналось... .
С днем рождения!
незабываемым для кого? для нее? так ей пофиг она ничего не соображает. если для себя, так на камеру тупо сними, не забудешь, даже если разовьется склероз
Фоток побольше сделайте, на её память расчитывать не стоит
Ей то все равно, в год они ничего не понимают и забудет все 100%.
Незабываемым для кого? Если для неё, то просто фотографируйте или снимайте.
Незабываемым Вы лет в 5 будите делать, а сейчас только фото на память останутся!
так странно пишут - что ребёнок забудит. Даже в этом возрасте малыш скумекает, что сегодня день какойто особенный, не как вчера, будит куча положительных эмоций, много нового и позновательного, будит много детей и с кем поиграть, набраться опыта, можно снять на камеру и потом вспоминать!!!
многие в Макдональдс идут в игровой комнате договариваются отметить. пригласите пару ровеников. пока родители пьют кофе -с малышами поиграются
мы пригдашали детишек, надули много шариков. провели конкурсы для мамочек, мамочки насмеялись от души, а детишки наигрались.
ещё можно заказать ДР в игровой комнате.
Годик это конечно дата! ! у нас тоже стоит такой вопрос...))) но они же мааааахонькие... и ничегошеньки не запомнят... хочется конечно, родителям сделать приятное своим крохотулям.. большущую нарядную фотографию сделайте с детишками и повесьте на стену...
не старайтесь)))))) ) человек себя помнит примерно с двух лет))))))
вот и я так думаю)
забудет хоть что вы придумаете)
этот день она еще не запомнит. и в 2 года тоже не запомнит. скорее - это праздник для родителей. а, вот, с трех лет - это уже день для ребенка!!!
Устройте праздник для себя.. это же и ваш праздник тоже. Ребу пока ниче такого не запомнится и будет неинтересно.
все равно потом забудет же)
достаточно сделать отличную фото