Воспитание детей
Скоро дочке исполнится годик. Хочется ей устроить настоящий праздник. Подскажите интересный сценарий праздника?
ребенку всеровно на праздник а вот вам как родителям могу посоветовать завести какуюта традицию. Например на каждый день рождения покупать банковское золото сколько лет столько грам это и не накладно и будет малютке збарежения купет себе что то как школу закончит или вуз
дочке в годик праздник не нужен - она еще этого не понимает. вы праздник себе устраиваете, поэтому делайте его на свой личный вкус
ей этот праздник еще до фонаря. ну а самим надо отметить семейно достойно
Евлоева Радима
Ну сам то день рождения ей до фонаря, но порцию необычного удовольствия ей можно доставить. Так приятно смотреть на то, как она радуется!
вашему ребенку нужен покой без потрясений. А настоящий праздник нужен вам.
ей пофигу, купите много шаров и сладостей и норм
Ваша доченька ещё очень маленькая, чтобы понять, что её чествуют, поэтому делайте всё то же, что и обычно, то есть, играйте с ней, пойте, пляшите, уделяйте ей, может, ещё больше внимания, чем всегда. Тортик, конечно, какой-нибудь полезный. Практически в первые годы жизни ребёнка каждый день должен быть как День рождения: улыбки, песни, игры, гуляние, без тортиков, конечно.
Я такой праздник скорей для родственников и друзей своих устраиваю. И это нас скорей соревнование, кто круче подарок подарит. Пока в проекте фотосессия (я фотограф) , и огромный портрет ее. Еще делаем плакат на ватмане, с ее фотками, с перечнем достижений. Шьем платье.
Если в один день у ребёнка будет сразу много новых игрушек, это уже будет настоящее счастье, поверьте:))
Загляните на сайт
www.solnet.ee/holidays/s7.html
там есть сценарии на каждый день рождения, в том числе и для 1 годика.
www.solnet.ee/holidays/s7.html
моему сыну тоже годик скоро! так как они ещё не совсем всё понимают .Я просто обвешу всю комнату шарами и на полу раскидаю всего около 100 штук разноцветных. будет очень красиво. Ну а потом конечно все подарочки дам)))) включить детские песенки и разных фруктиков положить на тарелочку, ребёнок будет довольный! ну а сомим в другой комнате накрыть столик и вести себя прилично)))
годик еще рановато для сценариев все равно девочка занята своим делом так что это получается праздник для взрослых (У самой дочери недавно год был) но торт со свечкой шарики и разворачивание подарков должны быть обязательно
Можно в кафе детское сходить или в игровую комнату и купить торт в виде соски прикольно, я своему так сделала