Воспитание детей
Скоро годик ребенку, хочу сделать запоминающийся праздник, поделитесь советом.
есть такое правило - гостей приглашать столько, сколько лет ребёнку плюс 1. Т. е. в вашем случае - не более 2 детей в гостях. Пригласить очень ненадолго - сделать фотографии в шариках и с подарками, немножко поиграть с игрушками, а дальше - у всех деток в этом возрасте разный режим - кому-то уже спать, кто-то мамино молочко ест, кто-то суп и кашу. Так что большой праздник вряд ли получится. Продумайте какие сделать сюжетные фотографии и что на видео снять - это будет лучшая память!
это праздник для родителей, конечно,
и самый сложный год, когда ребятёнок только учится есть, зубы растут и прочее
тут кроме крёстных и бабушек никого звать не надо, мал ещё
и утомлять ребёнка не нужно и самим не стоит колготиться,
все ваши дни рождения впереди...
Мал еще, не запомнит...)))
мы делали тортик назаказ с именем и одной свечой и фото
Свое самолюбие и тщеславие, видимо, хотите потешить. Ребенку в этом возрасте никакие праздники не нужны. Он не поймет и не запомнит ничего.
запоминающийс кому? он не запомнит .смое лучшее что вы можетет сделатьэтоне перегрузитьего. минимум народу, шарики, пирожок и подарки. он только отновых игрушек устанет
я думаю что в годик это не к чему. ребенок быстро устанет да и вы тоже. у нас было так-пришли 3 семьи с детками (правда постарше), бабки) -дедки и тети-дяди. ребенок попрыгал поигрался с минут 40 и уснул, потом плакал потом спал. и так далее. а я замученая была....
Для кого запоминающимся. Для себя. Ребенок все равно не вспомнит. Смысла нет.
врят ли ребенок запомнит праздник. я думаю пригласить стоит еще одног ребенка такого же возраста и этого будет достаточно. а праздник себе устройте-ведь вашему малышу целый год!
он ещё не запомнит, а вот устать устанет очень быстро, по личному опыту знаю
Чтобы Вам запомнился, а то ребёночку наврятли.