Воспитание детей
годик налысо кто то стриг детей в годик налысо. постоянно об этом слышу, а нам скоро годик
Мы тоже будим стричься
Не стригла.
Не стригли... не вижу в этом надобности...
Чушь.
да.. всех детей (мои дети и внуки) стригли в год.. Всё же родовой пушок слабенький.. гуще шевелюра возможно, и не будет, поскольку после стрижки луковиц не прибавится.. Однако они станут крепче, чем родовые волосики
Нет, не стригла.
Нет, а зачем? Если наследственность по волосам плохая стриги-не стриги лучше не будет.
Нам сейчас 2,2. В год не стригла, так к дочи такие волосы шикарные- до пояса уже. Но это от меня досталось, наверно. Сестра племяшку стригла, им столько же- до сих пор как мальчик ходит.
стригли дочь, но это больше дань традиции. я первый месяц на нее без слез смотреть не могла, как сиротка, больше так делать не буду
Полина Павловна Ананенко
а как быстро у вас отрросли волосики..?
только дебилы следуют бредовым предрассудкам.
не стригла.
меня стригли, мои волосы все еще лежат, мне 25, и я сынулю побрила ровно в год, под 2ку
Полина Павловна Ананенко
а девочек тож пол двойку..?
не стригла.
Как хотите.. идут эти традиции из СССР
Евгения Епифанова
эти традиции идут из каменного века
Нам скоро 1.1.Не стригла и не планирую в ближайшее время. Зачем это делать? Что б он лысый ходил? Время придет, подстригемся
Полина Павловна Ананенко
говорят, после стрижки в годик, волосы будут гуще
ни кода не стригли меня была как рапунцель
Не стригла дочь.... безумие какое-то.... так ждешь пока отрастут, а что в итоге и еще год мальчиком-нет уж.... У дочери (3г) сейчас хоть косички можно заплести. Да и оттого что подстригете-лучше волосы не станут.... Мама говорила нас (4) не стригла, а волосы у братьев как проволка.... и у меня нормальные))))
Не стоит, можно просто укоротить стрижку. Не понимаю зачем на лысо? Это ужасно не красив. Просто маленько подстригите!
Полина Павловна Ананенко
подстричь самим или в парикмахерской.?
а я дочу до года брила. зато теперь у нее послушные, густые волосы.
Полина Павловна Ананенко
а почему до года..?
Женька Сидорова
А без стрижки были бы непослушные и негустые. Что природа дала, то и будет.