Воспитание детей
Ребёнку скоро год.Хотелось бы день рождения справить незабываемо.Посоветуйте, как отметить этот день: сценарий, меню.
Надуть много шаров, накрыть стол, обязательно торт и свечку на торт -ваш ребёнок её задует в конце вечера, накрыть стол, пригласить родственников-и всё на видео снять.
Незабываемо ему или вам?
Верно здесь заметили. Незабываемо для кого? вы уверены, что ребенку нужен пышный, незабываемый праздник? Это ж вы для окружающих стараетесь.
Напейтесь, перебейте друг другу морды, долго не забудете))))
Екатерина Брежнева
это вам не свадьба чтоб не обойтись без драки
незабываемо для вас? ребенок еще не поймет и все забудет
Согласно, то что вам незабываемо ему обсалютно не понятно и безразлично. ТИхо дома с бабами и дедами, милый уютный вечер. И в общем он будет помнить ваши веселые лица и обятья и поцелуи в щечку, а не еду, и прочии материальные штуки. Моему 3 и мы вот так мило поседели он был просто рад тому что все пришли, подарили подарки, вместе посидели, поиграли с ним. Он так им всем и сказал спасибо что все пришли)
Честно говоря, ребенку Вашему в его возрасте абсолютно пОфиг, какое меню, какой сценарий.. . Ничего не запомнит, как ни старайтесь. От большого количества незнакомой еды, незнакомых людей, эмоций, шума только устанет и будет капризничать.
Никого не приглашайте. На видео снимите, как Вы (ближайшие члены семьи) его поздравляете, целуете, обнимаете; обязательно тортик с одной свечкой (сначала потушить) поставить, и обязательно - снимите, как малыш в это торт руками и в ротик! И вся мордаха довольная и непонимающая в креме! Ну, и вручение подарка.
Все. Весь праздник. Все ключевые моменты на видео есть, чтобы потом посмотреть и умилиться, и малыш доволен вниманием и необычностью ситуации.
Все меню-сценарии начинайте лет с трех-четырех...
Екатерина Брежнева
абсолютно согласна,мы тоже так справили,но правда были гости,но долго не сидели
Рановато ещё ему для таких не забываемых торжеств. Аниматоры и клоуны можно где то с 3 лет, он с ними и поиграет и потанцует а сейчас не заморачивайтесь.
первый год рождения лучше отметить дома в кругу родственников, неужели вам охота куда тащиться с малышом. Закажите аниматоров или клоунов, вот и весь праздник!