Воспитание детей
ребенок 10 лет просит на день рождения радиоуправляемый вертолет. стоит ли покупать? сможет ли он сам им управлять?
Конечно сможет. Если верить вашему вопросу, то он уже на протяжении 10 лет просит радиоуправляемый вертолет на день рождения.
мечтвть не вредно
наУчите и сможет
Они ломаются с первого удара о стену. Учиться лучше на улице) ) а то он его раздолбает раньше, чем управлять научится.
По опыту скажу - игрушка ооочень ломкая. при первом же запуске дома ( а обычно так и бывает) вертолет ударяется об потолок и ломается. Починить можно, но сложно. Запускать лучше на улице в безветренную погоду. Управление вертолётиком вроде и не сложное, но нужно привыкнуть к нему.
Я своему придумала подарок Танковый бой - два радиоуправляемых танка, стреляют друг в друга, попадают, при попадании зависают. хорошая игрушка. Посмотрите в инете)
порадуйте ребенка .купите то что просит!!!!
мой просил лет в восемь , подарила , неделю игрался , с тех пор 4 года уже стоит для красоты ))) так же точно стоят три радиоуправляемых робота )))
Лариса Зрячева
Зато они у него ЕСТЬ!!! И это греет!
Конечно стоит, там в принципе управление не трудное.
Такая игрушка сделана как раз для этой возрастной категории. Всё же лучше чем Айфон.
Конечно сможет
Конечно стоит мне родители ваще ничего не дарили твари а я о вертолете мечтал пока сам и не купил по рублю отлажывал !!
так что покупайте конечно же
в десять машину водят
Думаю стоит. Так как вы можете проводить больше времени с ребёнко а научить его управлять (если он не умеет) Можете и вы сами ;)
10 лет самый раз купите у меня в 7 была радиоуправляемая машина и она досихпор работает, конечно я подарил его двоюродному братишке
Подарите, раз просит. У меня сын просил потом мы не купили он нас все послал всех и ушёл, потом в реанимации оказался. Еле спасли под машину попал