Воспитание детей
Ребёнок 10 лет просит проколоть ухо, (мальчик) стоит ли соглашаться?
Разрешила бы. Не вижу в этом ничего дурного. Важно только уши не перепутать: мужчины носят в левом, хотя те же казаки носили и в левом, и в правом, и в двух сразу, в зависимости от положения в семье.
ни в коем случае
сломаете судьбу
скажите, что не раньше 16, а там он сам передумает
сломаете судьбу
Спроси-зачем. поинтересуйся внутренним его миром. заодно будет хороший повод "поближе познакомиться" со своим ребёнком в задушевных разговорах.
Причин прокалывать раньше было множество. Сейчас- серьга выделяет человека из общей массы, подчёркивает индивидуальный духовный мир, но в то же время не бросается в глаза. Кому надо, те увидят, а кому не надо, не заметят.
В серьгах нет ничего плохого, а если ещё знать, как правильно прокалывать уши, то можно принести несомненную пользу своему здоровью.
нет расскажите про пиратов и геев .
В 10 лет? Тут один аргумент, кулак или ремень.
Натали Стребкова
кулак и ремень. нет! просто ребенку нужно объяснить что это нельзя прокалывать..
Если очень хочет, то пусть конечно проколет
Всеми Любима Всеми Любима
нельзя
мужчина с проколотым ухом становится изгоем и геем поневоле
Купите клипсу. Сейчас и мужские есть . Поносит потом надоест.
Гельчик :d
Я предлагал но он не хотел (я сам не против но думаю стоит ли соглашаться )
И чего? Правильный пацан.
Сын приходит домой с серьгой в ухе. Отец смотрит на него и говорит:
- Знаешь, сынок, испокон веков серьги в ушах носили либо пираты, либо пидарасы. Я сейчас выгляну в окно, и не дай Бог там не стоит твой корабль!
Нет конечно, объясните что это удел довочек а не мальчиков
Гельчик :d
А почему только для девушек это? Я понять не могу как это влияет на то мужщина он или нет (я не прокалывал)
*-*a*i*g*u*l*-* Aigul
Вот побьют его в школе будете знать
Я бы согласилась. Это норм
Если лично Вы нормально воспринимаете серьги на мужчинах - почему нет? Мне не нравится, и сына бы я убедила, что это не мужественно (11 лет). Если вдруг заупрямился - разрешила бы ТОЛЬКО в сочетании с макияжем))))
Пусть прикалывает, ничто же не мешает
А расскажите ему, что это только привилегия моряков, которые под парусом пересекли экватор. Возможно у него и мечта появится, и потянете времени немного (вдруг одумается) ;)
нет.
Уши прокалывали мужчинам чтобы не сглаживали в их устремлениях.
+ к тому, если он подрастёт чуть, то будет расти у него дырка зарастёт.
почему нет))) пусть проколит)) что в этом такого) захочет-снимет, это ж не тату)
Всеми Любима Всеми Любима
проколотое ухо мужчины обозначало то, что он является чьим-то рабом. Определенная серьга одевалась рабу на левое ухо и окружающие знали о том, кому этот раб принадлежит.
согласись - пусть он проколет тебе ухо.
Гельчик :d
Крутой аргумент
Ну и пусть проколет. надоест- вытащит.
пусть проколет, надоест - вытащит, зарастает быстро, главное сначала ухаживать, чтоб инфекция не попала
никак нет!