Воспитание детей

Ваши первые мысли о родителях мальчика 6-7 лет с проколотым ухом? Вы бы прокололи сыну ухо, если бы он попросил?

Это пормальные современные родители. Нельзя в21 веке жить по нормам 60х годов. проколотое узо еще не когнц света. молодцы!
Михаил Трофимов
Лучший ответ
скорее я бы отказала. Пусть подрастет и уже осзнанно, а не повелению моды Это делает. А к тому времени он уже возможно передумает
Ксения Абих
спокойное отношение. попросит, проколю что такого?
Saltanat Makasheva
Галя Верещинская вот и я думаю, что ничего такого, только вот когда пришли домой с серьгой в ухе наша бабушка такую истерику устроила ))
Родители хоккеисты отдают детей в хоккей, пианисты заставляют играть на муз инструментах, рокеры одевают так ка им нравиться. Что в этом плохого то?
Мария Рябкова
Нет, я бы не разрешила сыну прокалывать ухо в таком возрасте и постаралась бы убедить его вообще ничего не прокалывать. Хотя старшей дочери прокололи в 4 года. Но это дело родителей того ребенка, мыслей о них у меня никаких, прокололи и прокололи.
Валерия Рулла
Может они цыгане или кто-то в этом роде, в 6-7 лет я бы не разрешила проколоть ухо, а потом пусть прокалывает если захочет, мне помню в юности нравились парни с проколотым ухом.
в садике девочка хвасталась новыми сережками, а я своему сказала, захочешь ухо проколоть, я тебе разрешу. он по-моему испугался)) ) ему правда еще только 4 годика.
мой хотел с 8-ми. Проколол позже. Нормально все отнеслись и в школе тоже
Галя Верещинская а как учителя в школе отнеслись? Мы в этом году в 1 класс идём вот и нтересно чего можно ждать?
Без желания ребёнка никто бы это не сделал. И криминала в этом никакого нет. Попросил бы мой - отвела бы его в салон. Не просит.
Alionusca Xxx
Я бы своему (если был бы сын) попыталась объяснить, почему не надо прокалывать, ну не вяжется у меня образ настоящего мужчины с проколотым ухом!!! А на других смотрю-мне как-то все равно...
Mariana- B
Ну для этого надо знать родителей, может они какие нибудь рок музыканты или артисты, а в принципе что в этом такого, главное что бы все сделали в салоне. что бы все было гигиенично.
у каждого свои тараканы в голове.... мой проколол.. оч просил.... его хватило на 2 дня, а потом вытащил гвоздик....
Галя Верещинская собственно потому и разрешила, знаю, что пройдёт, но мой уже 1,5 месяца носит )
Ухо - да. Пускай потешится, пока мал. Потом все равно снимет. Это проходит. У них это считается крутым.
Наталя Петлюк
редкий случай шизофрении
да... ухо - да, только не брови-губы-язык...
у моего проколото, сам попросил, на гея не тянет, нормальный парень
Старший ребенок делал пирсинг брови, конечно по-старше был чем 7 лет, но если ребенку так хочется пусть.
В проколотом ухе нет ничего особенного, у него же там не тоннель.
Я бы прокалывать не стал, для этого специальные салоны есть.
Галя Верещинская собственно в салоне и прокалывали, я имела ввиду дадите ли разрешение на это. Спасибо за ответ
Вам ответ не понравится, но я скажу, не посчетайте меня старой, мне 25 и сыну 4 года, ноя бы не зачто не разрешила ему носить серёжки в любом возрасте, у него с дества будет воспитываться самооценка идеала крутизны (идеалов в нашей жизни нет) ведь не все его сверсники носят серьги и к чему это приведёт: будет ли он хорошим учеником? студентом? работником? где? только на тусовках, а неужели вам так нравятся пацаны сидящие позауглам с выпивкой и ещё Бог знает с кем и с чем - вы скажите абсурд, а понаблюдайте что вокруг нас, куда мы котимся, может и вы такие же мне не известно. Но поверьте я работаю в корпорации и довольно солидной и занимаю одно из преличных мест, и все довольно приличные нет этих глупостей. Вы скажите он потом снимит, да низачто навсвете скажу я вам, потому что грязь и болото (дряговина) затягивают. (Ответ вам низачто не понравился - это я и на стороне чувствую) . Живите как хотите - вашу жизнь за вас никто не проживёт.
Галя Верещинская примерно тоже самое мне сказала мама (ей правда 55 лет) только закончила она свою речь вообще заявление фразой которая повергла меня в шок "Ты сделаешь из него убийцу!" Я вот связи никакой не вижу. Собсьвенно я задала этот вопрос через месяц после того как проколола ребенку ухо именно для того, чтобы понаблюдать за его поведением и знаете ничего не изменилось, никакой крутизны , всё тот же милый мальчик. А за ваше мнение всё равно спасибо.