Воспитание детей
Родители мальчиков 13-14 лет. Расскажите, про ваших сыновей:
Как ребенок учится? Есть любимые предметы в школе? Чем увлекается? Какие кружки, секции посещает? Какие отношения со сверстниками? Есть друзья? Отношения с девочками? Есть ли проблемы в ваших с ним отношениях? Какие?
Моему уже 15. С 10 лет занимается музыкой- труба. С 13 увлекся гитарой, играет в рок-группе на бас-гитаре, на трубе играет в духовом и в джазовом оркестрах, спорт не любит, хотя с 4 до 13 лет занимался каратэ, имеет черный пояс, учится хорошо, любит физику и английский, не любит геометрию ну и литературу не любит, читать не заставишь. . Есть лучший друг, есть подружки, но конкретной "зазнобы" пока нет. Он у меня домашний, большую часть свободного времени проводит дома у компа играет в сетевые игры с друзьями... иногда идет гулять с друзьями в боулинг или на бильярде.. . Свободное время - это выходные и каникулы. В будни учит уроки и ходит на репетиции. Ну вобщем как- то так ...
у меня брат 14 лет. ни как не учится, из под палки. увлекается футболом. из-за девочки перешел в другую школу, теперь жалеет, т. к. с ней расстался, а в школе с кем то не поладил.
1 хорошо 2 математика 3 футболом 4 никакие 5 хорошие 6 оля и лида 7 он в них влюблен 8 нет 9 никакие
1. Восемь троек в году. Никого из нас это не парит.
2. Есть - черчение, физика, химия.
3-4. Спортивным рок-н-роллом, иностранными языками (уже свободно владеет четырьмя)
5-6. Понятия не имею, он передо мной не отчитывается :). Друзей дофига, враги тоже есть.
7. Вроде бы, "встречается" со второй; с первой гулял год. С последней познакомился в метро.
8. Нет, мы старые добрые приятели.
2. Есть - черчение, физика, химия.
8. Нет, мы старые добрые приятели.