Воспитание детей

Родители! Любят- ли Ваши дет-и подростки ( 13 .,14 лет) , ходить в душ, мыть волосы ?

Света Горохова
Я не родитель, мне 15 лет.
Да, у меня была такая проблема в 13 и начало 14 лет.

Это должно пройти, по крайней мере у меня прошло
Проданович Светлана
Лучший ответ
Света Горохова Скажите пожалуйста, еще по поводу переходного возраста !! Он у вас был? и как долго длился, или еще длится?
обожают
Taguhi Abgaryan
У нас с плеером сидит в ванной в пене выше головы - головой мотает- уточек гоняет, а выходит с сухой головой - ругаем )
Roza Igidyan
У подростков бывает такое, что не хотят мыться. Мне даже врач говорила. Потом пройдет.
Яна Теляшова
моему старшему 9 лет и недавно он "открыл" для себя душ. сейчас ему начинает хотеться самостоятельности. И самостоятельный ДУШ - ему это очень нравится. Хоть это и под РОДИТЕЛЬСКИМ контролем, но все процедуры ребенок выполняет сам. Однако он еще не в том возрасте, чтоб была необходимость делать это ежедневно.
Zalina Zhabrailova
Наталья Рожкова Мне все покоя ваш ответ не дает. Моему тоже 9 лет. Но он давно моется и под душем и ванну набирает сам. А почему у вас это строго под контролем?
он каждый день моет. Если не примет душ, для него это муки
Ю)
Юля ))
Ванна каждый день, а вот помыть голову шампунем и тело гелем заставляю
Ольга Токарева
а ваши не любят? ну и вонючек вы вырастили
Мой сынок любит)))) ) с пинка, хотя когда девочка на горизонте, из ванной не выгнать.
вот значит так. мне 14 лет. меня с малоденчества заставляли чистить зубы и в дух ходить, но я была упрямым ребенком и не делала этого. ко всему приходила сама, по своему желанию. то есть: в 3 классе я стала добровольно по своему желанию умываться утром, в 4-5 классе чистить зубы, в 6 подмываться и только в 7 ходить в душ каждое утро минут на 10-15. естественно зубы у меня не очень, но зато я дошла до всего сама. делайте выводы сами, я не знаю
Из ванны не выгонишь!
К*
Ксения ***