Воспитание детей
Если Вас, будучи подростком 13-16 лет, родители увидели голым, Ваша реакция?
В тех странах, где есть культура бани, например Россия, обычное дело купаться всей семьей. Так что нет повода стесняться. Если семья нормальная )) Разве что по секрету от родителей татуировку набила - тогда да, лучше не светиться. ))

в бассейн и в баню и на пляж не ходите с близкой кровной родней разве? Как то раньше вместе мылись в бане и еще и веником одаривали по спине и за благо считали, а теперь везде подразумевают подвох Женщины и девочки вместе, а мужчины своим кланом, но мать и дочь и отец и сын мылись, парились, купались даже вместе в пруду ...
Зайтуна Ахметжанова
Согласна, а до скольки лет Вы считаете приемлемо сыну или дочери купаться обнаженным вместе с родителями?
В бане вообще все голые.
интересно- а что у вас выросло что мама не видала?
подумаешь эка невидаль
ничего страшного
не вижу криминала
Зайтуна Ахметжанова
я понимаю, но Ваше внутрение состояние?
Да ладно тебе, забудь и прости их
А кто тя застал?
Мне было бы пофиг. Всегда вместе мылись в бане))) Не вижу в этом ничего странного или страшного.
Абсолютна фиолетова ))))
Они, как правило не заходят, когда я переодеваюсь.
...Ну разве что в ванной
Постоянно родители могут меня видеть голым. Сплю без трусов - так полезно. Одеялом часто не накрываюсь, у нас тепло. А еще, если у мамы есть время и настроение, мама меня и купает. И так далее.
Зайтуна Ахметжанова
А сколько Вам лет?
Сказала бы:" Эээ... ну вы че" и всё
а у нас в семье всегда было сперва женщины а потом уже мужчины идут в баню
а ты ничо так, уже дрочу на твою аву
Зайтуна Ахметжанова
вот Дебил