Я в шоке! Побывала в гей чате! Оказывается там тусуются мальчишки от 14 лет и до 20 лет - основная масса. Ищут общения и секса среди себе подобных. Неужели так много геев? Как вовремя заметить склонность к нетрадиционной ориентации?
Как рассказал мне один участник чата 16 лет- у него был первый неудачный опыт с девочкой, он попробовал с мальчиком и ему понравилось...
Воспитание детей
Для родителей мальчиков от 14 лет.. . Внутри
У подростков гормональный фон зашкаливает. Вот и ищут выхода сексуальной энергии. Ума еще не слишком много, а желаний через край. Вот и ищут выхода этим желаниям где только можно. Девочка может фыркнуть и послать, а в стане геев молоденьким пацанам всегда рады.
Начну с того. что на самом деле геев не так много, как это может показаться посетив различные чаты и сайты для подростков. Ну а вы как сами думаете? О чем вообще могут еще общаться мальчишки. которым по 12-16 лет, поскольку именно они составляют большинство подобных чатов или подростковых форумов? Конечно же о том что у них "болит". И секс между прочим является превалирующей темой, как никак сказывается половое созревание, и когда гормоны играют в крови, то тогда, извиняюсь за выражение, большинство пацанов думают совсем иной головкой, той которая между ног.
И между прочим, нельзя судить о сексуальной ориентации по одним лишь сайтам или форумам, поскольку дальше разговоров обычно это дело не заканчивается, ибо от самой природы мальчишек все-таки больше тянет к девчонкам. но вот только об этом как-то разговаривать непринято.
И потом не стоит сбрасывать со счетов и то, что современные дети и подростки в чистуют не умеют общаться, в живую. поскольку виртуальное общение стало заменой живого общения. И кстати, мы, взрослые сами виноваты в этом в какой-то мере, ибо сами же покупаем эти треклятые компьютеры, подключаем интернет, таким образом лишая их живого общения, так как нам не до них. Хотя на самом деле они нуждаютсяч еще как в этом!
Мы же размышляем, мол, Слава Богу сидит дома. не шляется черт-те знает где? и черт знает с кем? И сами же упускаем тот факт, что общение через интернет становится полностью бесконтрольным, и где? по каким сайтам наш подросток "шастает" мы и не догадываемся.
Впрочем. для того чтобы стать геем нужно им родится. Ибо как показывают исследования в разных странах. от 35 и до 57% подростков имели опыт орально-генитальных или даже анально-генитальных контактов, и в то же время им это потом вовсе не мешало жениться. создать семьи и жить нормальной половой жизнью. А те эпизоды, что имели место в детстве воспринимаются как своего рода баловство или детским эспериментированием.
Впрочем, не нужно сбрасывать со счетов агрессивную и массированную информационную атаку на наших детей. которой они подвергаются. каждый раз заходя в интернет. Да и не нужно особого труда "выйти" на гей-ресурсы. поскольку они сами в буквальном смысла слова так и лезут в глаза своей назойлдвой рекламой, стоит всего лишь зайти на самый обыкновенный подростковый или молодежный сай, или зайти чтобы скачать фильм или игру. потому как все условно-бесплатные сайты живут именно за счет рекламы порно и гей-тематики.
А с учетом того, что дети и подростки обладают повышенной внушаемостью. то понятно на кого или на какую аудиторию они рассчитаны. И это к сожалению, невозможно перекрыть или как-то уберечь от влияния подобных ресурсов. Но не зря же говорится нет ничего страшнее как наличие бесконтрольности. И мы взрослые или родители обязаны знать своих детей. уметь находить и время и поводы для разговоров или бесед. в том числе и на половую тематику. При этом вести ни от случая к случаю, а постоянно, начиная с 7-8 лет. когда у мальчиков впервые начинает проялвяться интерес к эротике, сексу.
Тогда и никакие ресурсы не станут оказывать влияние, ибо чаще всего их толкает на это их неосведомленность либо абсолютная сексуальная безграмотность.
Ну а так. я полагаю, что дальше подобных разговоров у подавляющего большинства не зайдет, и во всяком случае думать о том, что они станут гееями, я бы не стал. Просто нужно лучше знать своих детей, жить взаимопониманием и быть хорошим другом и советчиком во всех его делах и проблемах. И тогда вы будете уверены в том, что никакое дурное или пагубное влияние СМИ или друзей на него не повлияет!
Разве я не прав?!
да там не мальчики 14-20лет сидят, а взрослые дядички зарегестрированные под малолеток, которые ищут мальчиков, такие чаты надо банить, это рассадник уголовщины
Что самое интересное- подростки относятся к этому НОРМАЛЬНО. Что к геям, что к лесбиянкам. Типа такие все современные. Моя 16-летняя говорит: ну и что такого? Все люди разные! Мне вот и самой страшно.... Я недавно наблюдала картину. Была в гостях у знакомой. Подбежал её 5-летний сынок, прижался к ней, а она ему штанишки сняла и давай попу щекотить. Нормально вообще???? Вот примерно из таких, мне кажется, и вырастают геи.
Светлана Тютина
когда наблюдаю со стороны тоже думаю - нормально, все люди разные....но когда про своего думаешь....всё таки внуков хочется....когда нибудь....а там - пусть будет счастлив как ему заблагорассудится....
Алина Ермолаева
Вот вот! Ненормальные Ласки родителей, неудачный первый сексуальный опыт и мальчики решают что они геи. Хотя я думаю часто они просто заблуждаются...
Никак!!!! Мне кажется большинство геев рождаются такими- с эим ничего не поделать. Пугает то, что быть геем или бисексуалом в последнее время становится модно, и это увлечение как дань моде. Ну тогда, как говориться, чем бы дитя не тешилось.
тьфу блин не дай бог мой такой вырастет!!!!
Светлана Тютина
и вот что будет? ненавидеть будешь? отречешься? стыдиться будешь в обществе? а?
Там 90 процентов мужиков пидафилов которые ставят чужие детские фото .
Тоже когда то возникали сомнения по поводу своей ориентации, что типа я гей, но когда в 1 раз занялся сексом с девушкой, то понял, что это не так, что я, слава богу, натурал))
Конечно никак, ну заметите вы склонность, и что?? ? Человека не переделать, вы же не заставите его насильно быть с девочками это будет серьезная моральная травма, все равно что парня с обычной ориентацией заставить быть с парнями. Такими люди рождаются и надо воспринимать это цивилизованно и спокойно. А говорить типо: фу фу фу или как же такое может быть, ну по крайней мере очень глупо, так как не надо забывать против природы не попрешь!
познакомь с красивыми девочками!
Алина Ермолаева
Как написал мне Артем (гей 16 лет) чем больше мальчик дружит с девочками, тем больше вероятность что он гей...