Воспитание детей

Зачем в Евро Союзе делают презервативы для мальчиков 11-14 лет? В Латвии уже продают!!!

Natali Malugova
Потому что, "что бы дети не делали, лишь бы детей не делали"
*((= Dmitrievna =))*
Лучший ответ
Это называется идти на шаг позади от уже существующего: лучше так, чем без защиты.. .
Хотя лучше ЛУЧШЕ воспитывать!
Для тех стран, где такой ранний секс не практикуют, это - ТОЛЧОК К НАЧАЛУ (((
Ира Шавлак
На всякий случай. Скоро для первоклассников начнут делать.
Чтобы мужчины с членами аналогичных размеров не комплексовали.

Анекдот.
В прибалтийскую аптеку заходит иностранец.
- Презервативы для анального секса есть?
- Нет.
- И эта страна ещё хочет вступить в Евросоюз!!!!
Natalia Lozanova
правильно делают... все равно сейчас детишки слишком развитые... пусть лучше предохраняются
на всякий случай.
А вообще в этом возрасте-помоему не стоит
а что на них так и написнао для каокго возраста?
Natali Malugova Ну конечно написано, представьте сами 11 лет)))) Размерчик другой ))
Чтобы мальчики в 11-14 лет не становились папами.
для латышских мужиков и делают
*******ranogul *******
Правильно делают. Если молодежь сейчас такая ранняя - то не надо делать вид, что это не так.
В Германии в 6 классе говорят о половых отношениях на занятиях в школе, раздавая презервативы. Лучше заранее все объяснить, чем потом разводить руками.
В качестве ответа напишу парочку первых попавшихся цитат из статей в интернете:

"Если раньше половое созревание наступало в 10-11 лет, теперь оно начинается в 8! То есть созревание в этом возрасте врачи уже не считают преждевременным... "

"Более того 43%украинских девочек и почти 33%мальчиков по данным Института социологических исследований, вступают в половую жизнь в возрасте 11—14 лет. Причем сохраняется стойкая тенденция к увеличению этих цифр. "