Воспитание детей

Как заработать школьнику (Девочке) 11-14 лет? Может поделки какие-то делать и продавать или что-то другое. Подскажите

Ой, у нас соседка девочка 13 лет делает красивые фотоальбомы и всякие записные книжки, чехлы и тд. Скрапбукинг называется. И продает их в инстаграмме или на авито.
Танюша Андреева
Лучший ответ
Никак. И не надо. Мелкие деньги обычно дают родители, бабушки... Можно договориться, что дома по хозяйству помогаешь, посуду моешь, пыль вытираешь, стираешь - за вознаграждение от родителей. Можно договориться, что с соседским ребенком посидишь пару часов за мелкие деньги. Или в магазин кому-нибудь сходишь. Но это все не есть регулярный заработок.
Если надеешься так заработать на подарки к НГ - не заморачивайся, никто не ждет от тебя подарков, купленных за деньги в магазине. Подарки лучше делать своими руками - вышивку, картинку, прихватку, самосшитую мягкую игрушку - символ года, что-то красивое.
А если на личные нужды не хватает, придется пересмотреть потребности. В серьезных случаях - обратиться к старшим.
Есть вариант легального заработка - стать артистом балета, театра, цирка, кино... С разрешения родителей.
Svetlana Mitnikova
Наталия Шульдешова Можно, по Вашей логике получается что домашние дела ребенок делает только из-за денег. Это вообще неправильно!
Иди листовки раслеивай
А так тебе ща главное учится, а работу потом найдешь
Алена Ен
кому нужны эти поделки. Рекламу расклеивать, листовки раздавать, газеты разносить по почтовым ящикам, промоутёром -ходить по улицам в костюмах всяких рекламных. Короче, ищите в рекламных агентствах подработки или родители пусть помогут. Потому что детей могут и обмануть да и не взять без содействия родителей.
В инете много уроков по плетению из бисера. И кулоны и подвески и много чего. Это самое то. Учись. делай и в вк создавай группу, выставляй фото работ и вперед. Можешь и по друзьям продавать. Успехов тебе.
Tanya Tanya
летом пускай в огороде помогает есть такая поработка все подробности в газете подмосковье сегодня газета
M V
Идей для заработка множество, но вот как выбрать по возможностям и настроению) На этом сайте я нашла много вариантов разработки и изготовления подарка своими руками http://podarok.plus/sdelat-podarok-svoimi-rukami-na-den-rozhdeniya.html . Ты можешь делать подарки и продавать как хенд мейд в интернете)
Есть один сайт где можно заработать. О больших деньгах конечно речи не идет но рублей 50-100 за час при желании заработать можно. Вот ссылка на видео https://youtu.be/04iOMzAHWgk там все подробно обЪясняется .