Воспитание детей

Нормально ли встречаться с парнем девочкам 11-14 лет?

Встречаться-целоваться, обниматься, но без интимных отношений.
Я считаю, что это не нормально, спрашиваю, потому что очень много девочек 11-14 лет, у которых есть парень.
И куда же торопиться?!
S=
Shuakbaeva =*)
Лучший ответ
Нет.
Anna Bazileva
нет вы еще дети... чаще уходят в разврат беспризорные или из неполных или акогольных семей.... стараются раньше избавиться от родительского надзора ...хорошие девочки заняты всегда более полезным для подростко увлечением.. берегите себя и не портьте свою репутацию для будущего...
11 и 14 лет- это огромная разница в возрасте )
В 11 нормально ходить за ручку и целовать в щечку) А в 14- обниматься и целоваться) Не наоборот) ))
Козочка Ozun
Мультик видела, маша и медведь?
Вот какая маленькая, а уже с медведем живёт.
Найди себе педомишку и живи с ним.. :D
Ekaterina Sarapkina
Ребенку в 11 лет это крайне не нормально.
обжиматься рано, а встречаться с ровесниками в любом возрасте можно
Дружить нормально, но встречаться не нормально.
Relax Star
С ровесником - абсолютно нормально.
Даже в 14 рановато, а уж в 11....Дружите, просто дружите!
Ну с ровесниками, может и нормально, правда я в свое время об этом думать не думал, целый день играл в футбол да по катакомбам лазил с пацанами, какие к черту девочки!!! Круче гаражей и строек в то время ничего не было))) А сейчас зайду в соц сети, случайно забреду через младшего брата к малолеткам, одна за другой пишет, ,,Мне так тебя не хватает". Вопрос - Кто он? Мозг что-ли)))? Ремень ???)))
нет
Надя Кононова
лет с 16 так уже норм) ну в 11 это даже смешно..
Ангел )))
это не нормально конечно такие девушки в 15 16 лет рожают и детей в приют сдают от того и много детей в приютах
Olya Olga
Не надо. это не нормально твоя мама прова