Воспитание детей

НОРМАЛЬНО ЛИ ТО ЧТО ПАРНЮ СКОРО БУДЕТ 14 ЛЕТ А ОН НЕ УМЕЕТ ЕСТЬ РЫБУ? КОСТИ ЗА НЕГО МАТЬ ПЕРЕБИРАЕТ

мамина подруга своему сынульке в детстве орехи грецкие жевала и потом жёваные уже в рот ему вплёвывала как птица птенцам. А когда выросли мы, привела его ко мне типа свататься. Потом при разборе полётов моя маман меня спрашивает -За что ты его так резко прямо с порога отшила, подруга-то обиделась. Говорю -Да вспомнилась сразу сцена с жёваными орехами, извини, ничего не смогла с собой поделать. Маман-Всё,поняла, дальше не надо, не продолжай)))
Владислава Логанова
Лучший ответ
Виолетта Ковтун ЕЙ ЧТО СТЫДНО ИЗ ЗА ЭТОГО ДА
я мужу своему всю жизнь сама в рот кладу-иначе подавится ((((((((даже в бескостной рыбе кость найдёт (но рыбу любит)
с руки ест)))))))
проблемы в этом не вижу.
сын ест и любит только сёмгу. сам ест)
Не умеет - пусть не ест.
нормально, мне 37 -и по сию пору ем только филе, терпеть не могу возню с косточками. Это просто дело вкуса, а не показатель обязательного умения взрослого человека.
Бывает и хуже. Но реже.
А вставлять невесте ему тоже мама будет ?
Olka Mayorova
Виолетта Ковтун НЕ ЗНАЮ ПРЯМ
нормально, парень ненавидит рыбу, а ему наваливают
Anastasija Genevichyute
Виолетта Ковтун ОН ЕЕ ЛЮБИТ ПРОСТО КОСТИ ЗА НЕГО МАТЬ ПЕРЕБИРАЕТ
это лень или гиперопека
Вера Ханина
Виолетта Ковтун А КАК ЕГО ПРИЧУЧИТЬ ЕСТЬ РЫБУ? ОН ЕЕ СЕЙЧАС ЕСТ НО БЕЗОБРАЗНО ВЕЧНО НЕДОЕЛАЕТ
Маму изолировать на время трапезы
Ну и вопросик, лол...
************* *************
Виолетта Ковтун А ОН ЧЕМ ТО ПЛОХ?
Нормально, у некоторых "аллергия на осетрину"
У меня сын (13лет) и курицу не умеет есть. Без костей подавай, без кожи. Про рыбу вообще молчу.
Виолетта Ковтун ТАК МЫ НЕ ОДНИ ТЬАКИЕ?
видать отца нет, тяжело будет парню в жизни
Виолетта Ковтун А ЧТО ЕГО ОЖИДАЕТ
Аида Молдаипова аха-ха-из за рыбы тяжело в жизни?
может он к криветкам привык или кальмарам? и разделывает их лучше всех? ну вот не любит он с рыбой возиться)
Мама думает о себе. На парне плохо скажется во взрослой жизни.
А я в детстве подавилась рыбной косточкой . И сейчас, пока всю рыбу не рапотрошу- есть не начинаю.
Ekaterina Warganova
Нормально это нормально. Сломай мозг.