Воспитание детей
Почему для нынешних подростков заниматся сексом в 14 лет нормально?
Я не говорю что прям все, но большинство увы.. Мне уже как месяц 14 лет, но уже было несколько парней которые приставали.( И на НЕТ не реагируют, а упорно до конца просят.((( Я уже серьёзно устала от них. -_- В классе уже все девочки успели заняться, теперь на меня наговаривают фразами типа "ну что ты тянешь, это же клёво" "да не больно это, прикольно" "да давай я познакомлю с парнем, он хорош в этом деле". Я уже реально не могу нормально сидеть. В новую школу не можем перейти, такие обстоятельства. В другом классе не лучше.
Ты очень умная и воспитаная девочка, 14 лет заниматся сексом это очень плоха скажется в будушем, во первых очень большой риск заболеть спидом. во вторых через год после этого ты потеряеш смысл жизни. Лучше не искушай судьбу дождись пока выйдеш замуж. А кому не терпеж пусть делуют собой что хотят каждый отвечает за себя.... А кто говорит про тебя они просто завудуют тебе. потому что они успели испортить себе репутацию. Не слушай их и объзательно советуся с мамой. Удачи.
мужу пожалуйся, пусть он этих "парней" быстро отвадит
Ну не везде же так. В кругу друзей моей дочери не принято так рано заниматься сексом, хотя учится в чисто мужском коллективе и очень хорошенькая. А Вы держитесь, не смотрите ни накого. Это должно быть только Ваше решение: с кем, когда и во сколько заниматься любовью. И пусть это действительно будет - ЛЮБОВЬ.
Надежда Рябова
Почему так обезличено - "с кем",
ни "с кем", а со своим мужем.
И почему так неопределённо по срокам - "когда",
не "когда", а когда замуж выйдет.
Ну, а уж сколько, зависит от мужниных возвожностев.
Это вообще-то, вообще не наше дело.
Ивините.
ни "с кем", а со своим мужем.
не "когда", а когда замуж выйдет.
Это вообще-то, вообще не наше дело.
Ивините.
Развращение и растление молодежи со стороны запада.
Пропаганда безопасного секса и доступность к просмотру материалов эротического содержания.
Наплевательское отношение родителей и учителей к детям в моральных качествах воспитания
Екатерина Щербакова
Кстати, у некоторых моих одноклассников и одноклассниц родители нормальные, мама когда разговаривала, они говорили, что дети ВООБЩЕ НЕ ХОТЯТ слушать их по этому поводу. Некоторые истерики закатывали вроде "Это МОЯ жизнь, хочу и занимаюсь сексом, тебя это волнует? Что хочу то и делаю". Я вообще в удивлении...
пропаганда секса. телевиденье, сми. как им бедным неокрепшим умам сопротивляться? Им же всюду, со всех обложек и экранов твердят, что это норма, бери от жизни всё. А родители где? Зарабатывают....
Надежда Рябова
А причём тут экраны?
Кто заставляет их дома держать?
у меня первый раз был в 15 и ничего, жив))
Екатерина Щербакова
Бю, мне противно это читать. )
Ой действительно страшно, куда наш мир катится скоро по моему в детских садах начнут приставать, но вы юная леди не расстраивайтесь думайте об учебе и плевать на то что скажут подружки, а в другой школе я вам скажу такие же проблемы
Екатерина Щербакова
Ну уж надежда есть что прямо не во всех школах озабоченные.(((
во всем виновао правительство, допустившее во всех сми открытую пропаганду и легкодоступную информацию об этом. Посмотрите сами что они рекламируют "кариес, месячные, перхоть" Посмотрите что показывают по всем каналам - "одни наигранные судебные разборы" Лучше б показали кино для детей или мультик ну- погоди, а современные мульты типа лунтик, я посмотрел чуть в обморок не упал от него. этож надо такого нарисовать. Компьютерные мульты гавно. А про алешу поповича, тоже чему деей уча? Караул.
Не поддавайся на эту провокацию и будь сама собой.
зато пенсионерам на 500 рублей повысили :D
а если не секрет, в каком таком городе это???
Екатерина Щербакова
В Подольске.
Я бы на твоем месте присочинила что у тебя уже было. ) Уверена что и они не все ЭТО делали.
Марина Ломакина
когда захочется, тогда и делай, не слушай никого... главное с тем, кого любишь или хотя бы хочешь ) ну и человек должен быть нормальный, а не сопляк какой-нибудь который всем расскажет.
Екатерина Щербакова
Нет, все, они даже не постыдились этот процесс сфотографировать. Меня вырвало)
Это не нормально, просто чаще всего хромает воспитание, что родители вам заложат в голову, то и будет. Дотяните хотя бы до 16.
Екатерина Щербакова
Я антисексуалка)))) ^__^ Поэтому скорее всего, даже в 18 лет у меня не будет секса. =)
а ты не флиртуй, а просто учись.. . если так называемые друзья так предлогают. тогда, у них не все дома, или не знают значения "друг"
Екатерина Щербакова
А я и не позволяю себе, переходный возраст надо контролировать, хоть много чувств пусть будет, мама говорила "доучись, игнорируй всё и всех" что я и делаю) Я вообще из принципа говорю - Я антисексуал, поэтому на вряд ли у парней что-то выйдет. (:
Потаскушки малолетние. Твоя девственность-твоё достояние. Береги его.