Воспитание детей
Моему сыну 13,скоро 14 лет, он начал вставать рано часов в 5-6 утра, нормально ли это?
ну дрочить то когда то надо. а тут как раз утренний стояк и спят все
темн сранник)))))))))))))))) ) прав
и что?
Я всю жизнь встаю в 5, а летом - в 4
Просто он супержаворонок.
Я всю жизнь встаю в 5, а летом - в 4
Просто он супержаворонок.
Если это не переизбыток сна, то тревожный симптом - переутомление.... смотрите, следите, возможно ему нужно больше воздуха и витаминов
Да вы что? В селах весной и летом все встают в 4, максимум в 5. Или что, он поздно начал вставать? А солнце когда летом встает?
Я всю жизнь там встаю, как видите жив здоров, а значит это нормально, ну не хочется ему спать...
Встает вместе с солнышком. Молодца!
В армии подъем в шесть утра, чувствует потенциальную опасность
По бабам уж мужику пора, а они смотрят- во сколько встал, во сколько лёг. Может, жрать с утра охота, растет, что с вечера съедает не хватает
А ложиться то во сколько? Мож он высыпается
А что в этом такого? Может просто захотел здоровым образом жизни ЗАняться
Вам везет!
а мой раньше так вставал, а сейчас по 20 раз будишь - каждый день в школу опаздывает!
Если ложится спать в 10-11вечера, то это нормально и даже очень хорошо! А если ложится поздно и встает рано, то уже плохо, надо сводить к врачу.
Не чего страшново просто взрослеет а так просто хочет играть в комп и просыпается утром или гулять за день отдыхает
Скорее всего- он высыпается. А только это поменялось в поведении, может его что- то беспокоит, какие-то неприятности.