Воспитание детей

Сын писается в 14 лет!!!

Подскажите пожалуйста, как поговорить с сыном, чтоб не задеть и он доверился. В общем, проблема такая. Сыну 14 лет. Недавно начала замечать, что постоянно меняет простыни, просто бросает их в стиральную машину. Решила посмотреть, что с ними не так, думала должна же быть причина. Он ушёл в школу, а я достала простынь и посмотрела, на ней было большое мокрое пятно. Потом смотрю, штаны постоянно в стирке. Утром одевает одни, прихожу с работы он в совсем других. Отправила в магазин, а сама посмотрела и штаны, на них тоже такое мокрое пятно.
P.S. С головой всё хорошо, психических отклонений нет. Так что психологов и психиатров не предлагать!
Просто подскажите как поговорить. Может у кого такая же проблема?
Просто мне нужно доверие от него, если он меня не доверится, то как он об этом расскажет постороннему человеку (врачу)?
может у парня просто половая жизнь началась?
Ольга New
Лучший ответ
Это как раз таки связано с психологической проблемой, разговоры тут не помогут, ещё хуже сделаете
А есть детские психологи, которые помогут в вашей проблеме
сходите к психологу
A)
Angelinka ))
Набей в яндексе-журнал зож недержание мочи у подростка.
Надо к доктору. Начните с терапевта. Он потом направит. Страшного ничего нет. Могут быть психологические проблемы. Но, начинать надо с терапевта.
все таки есть проблема и именно психологическая, хотя Вам и не заметная (хотя какая же она не заметная...) попробуйте сходить для начала к урологу (без сына), что он скажет..
Он скорее врачу расскажет. Может стоит сначала поговорить с врачом, затем аккуратненько попросить сына сходить к нему.
Лечить надо, а не разговоры говорить
Victoria Lee
Сон мне страшный в детстве снился, но не ссался, а в поту и кричал, может то и ему.
Ды как тут поговорить-то... доверительно. Более никак.
Проблема видать с почками, иль же с мочивоспусканием.
а почему вы решили, что это моча? может поллюции?
Елена Матасар Пахнет мочой...
\что ж, если гора не хочет идти к магомету, магомет пойдет к горе.. \
..на эскаляцию и прямое столкновение тогда ток работать раз по другому не знаем ..причем не напрямяк а "незаметно" ..вырубаем стиральную машину.... прячем все белье и одежду ..ждем пока гора сама не придет
Возможно энурез, обратитесь ко врачу
Обратитесь к врачу, проблема в мочеспусканием.