Воспитание детей
сыну 13 декабря 16 лет, дочери 14 декабря - 11. что подарить что бы не накладно было?
Подарите большую куклу. В силу возрастов и полов детей, она будет интересна им обоим.
ноутбук...
Накладно - это понятие относительное. для кого-то и квартирку купить не накладно. Ноутбук может и не самый доступный подарок. Хотя не спорю, детям должно понравиться.
А вот как насчет того, чтоб предложить детям в подарок билеты в аквапарк. Всем будет весело.
Ну или уже исходите из их интересов, может мелочевка какая нужна типа дисков с играми, мультиками для младшей.... или косметика там детская для девочки.. . Что им может понравится, вам же лучше знать.
Эээ... трудный возраст, лучше их самих спросите чего они хотят. 16 лет-если есть компьютер, то диск с игрой, зайдете в магазин с дисками и спросите какая из игр самая востребованная, продавцы Вам подскажут, лучше паручку берите и чек незабудьте (на всякий случай) , можна на жесткий диск купить-это тоже в случае если есть комп, сот. телефон, если нет, средненький по цене выберите сойдет, потому что все равно каждый год производят новые телефоны и ему потом опять самому захочеться другой, можна кроссовки, только хорошей фирмы, игровую приставку еще можна купить, а также грушу и перчатки для бокса. 11 лет-вот это совсем трудно, лучше спросите у нее, я конечна понимаю родительский подарок он любой хорош, но знаете обидно чушь получить все таки тебе ненужную, спросите у нее открыто что она хочет, так будет лучше.
деньги....)) они всегда нужны..
фотокамеру!... для всей семьи пригодится
Ноутбук, однозначно.
Повезло.. . А не накладно это как? Общим подарком все равно не отделаетесь.