Воспитание детей

Чем занять двух подростков (13 и 16 лет ) дома на время карантина ?

Научной работой
Людмила Галимова
Лучший ответ
Поучите их блины печь или оладьи.
_Бор_З@я_ **********
Пусть учат Вас английскому. пару часов говорить только на иностранном языке. Перебрать старые вещи, сшить тапки для гостей из старых пальто, плащей, пиджаков. Сшить экологическую сумку в магазин. Научиться играть в карты вживую, не на компе-Кинг, Тысяса (тыща), Червы.... Гитара вряд ли есть, а хорошо бы и на ней поучиться. (Хорошо, что барабанов нет наверняка).
Сейчас модно что-то уметь самому.
Почитать с ними книги и приучить помогать в домашних делах. Если не будут ничего делать отключите интернет или уберите модем подальше.
Инна Савина
Для начала - заглянуть в дневник. Подтянуть предметы, хотя бы до четверки. Пусть самопроверкой друг друга занимаются.
Вот и пришло время задуматься над воспитанием детей. А им уже за 13 лет! Чем же раньше занимались? Они сами себя организовывали? Надо помочь им найти свои интересы. Что их влечет, куда они направляют свое внимание.
Sa
Saltanat
Сестричку родите... во время карантина ещё успеет вырасти, забота о сестре будет!
Диана Ракова
и в компе можно найти игры и сайты с обучающей составляющей: физика, математика, иняз.
можете все вместе заняться инязом.
или затеять косметический ремонт. например в их комнатах.
Проявить любовь к своим детям и дать им подумать и поразмышлять в чем смысл нашей жизни. Почему сейчас смерть шагает по всему миру? Может обратимся за помощью к Творцу, Создателю, который сотворил этот мир и узнаем, как спасти наши души. ?
Дочка вот захотела готовить, не может сидеть всё время в телефоне. Парни тоже не смогут постоянно лежать или сидеть. И вот тут-то их и ловите.
А пока пусть режутся, отбирать нельзя то, что уже дали. Это дети.
Говорят порнохаб на неделю бесплатный, ну так чтоб знали.
Займитесь уборкой дома, приготовлением пищи. Хоть польза от вас обеих будет.
Багира Bagira
Ну и дай им поиграть, у тебя другие варианты есть
Сесть за стол и начать разговаривать, зачем живем, куда идем, что ждет в будущем, о чем мечтаем. Кажется, природа, загнав нас на карантин, подсказывает нам выбраться из потока повседневности и заняться самими собой, своей семье. Посмотреть друг на друга, быть может, познакомиться друг с другом поближе.
Пройдите опрос об активности детей, пожалуйста: https://www.survio.com/survey/d/R2J9V6O9M8Y5Y5O9D
настолки
Zhanara Akhmetkan
Приготовить сладкий хлебушек.
Лариса Л