Воспитание детей
А ваши дети ходят босиком? Моя дочь 14 лет дома всё время ходит босиком, как и я А ваши дети босиком ходят?
Мне 14 лет и я хожу босиком :3
А мы все ходим босиком, у нас везде ковры постелены.
И без трусов, я так поняла?
И я, и муж, и дети мы все ходим дома босиком. Нравится нам так.
Молодожены выбирают ботинки Ему.
Такого большого размера нет.
Она: - Почему у тебя такие большие ноги?
Он: - Я в детстве много босиком ходил.
Она: - Лучше бы ты без трусов ходил.
Такого большого размера нет.
Он: - Я в детстве много босиком ходил.
Она: - Лучше бы ты без трусов ходил.
Всегда в тапках хожу, детка босиком часто бегает, я проверяю ножки-если холодные, то сразу тапки одевает, ножки согреются и дитё с удовольствием скидывает тапки.... линолеум на бетоне-это плохо для ног.... а вот летом на улице и босиком-это здОрово
я всегда ходила босиком, не смотря на то, что жили на 1-м этаже... .
моя в свои 4.5 года ну никак не хочет носить тапки.. . уже какие только интересные и забавные ей не покупали - не носит.. . ходит только в носочках...
с рождения все босиком.
а это теперь что, какое-то новшество что-ли?
я всегда в тапочках, не люблю босяком, не гигиенично
Я считаю, что должна быть сменная обувь, удобная и комфортная, по сезону.
Дома хожу босиком, тапки надеваю только когда полы мою. Вот ремонт закончу, везде ковры постелю и вообще тапки выкину. На даче тоже часто босиком хожу, кстати
Все молодцы !!!А я вот в тапках хожу. Зимой не очень-то походишь по холодному полу. Грипп с ангиной, аж бегом за получишь.
мои тоже ходят босиком, но чаще в носках, потому что лень тапки надеть
у нас дома все, кто может ходить, ходят босиком.
сейчас нет - у нас собака линяет. Поэтому мы в тапках и с вениками: D
в магаз ходите или по квартире?
мне 23, и я хожу босиком)) ) все ходят дома босиком) я дома еще если никого нет вообще в трусах хожу) ) и так стесняем себя одеждой. хочется хоть дома почувствовать свободнее себя
Я как то раз гулял дома босиком (15 лет) и умер как то, пишу с рая
Да, постоянно босиком. И только когда дома холодрыга, я заставляю надевать носки. И сама босиком шастаю. Любая обувь на работе и на улице надоедает, так что дома мои лапы отдыхают) А у детей идёт формирование ступней, мышц, суставов.. . И мне кажется, обувь мешает этому
в носках зимой. летом босиком. ковров нигде в доме нет
Мы тоже все босиком ходим, я иногда в таких тапочках:)

Как только уехала от родителей в собственую квартиру стала ходить босиком и спать голой))) ) ребенок мой соответственно делает тоже самое. )
Да и я и сын ходят баском
мы все ходим босиком. если холодно - в мягких носках
У нас тоже самое с дочерью ходим только босиком.
Ходит босиком и спит на полу без подушки, но в трусах конечно, сыну 4 года, скоро пойдёт в секцию Муай-Тай или Бразильское Джиу-Джитсу, поэтому пора привыкать с полу.
Я всю жизнь хожу босиком.
да, и сын и дочь. мы с мужем ругаем все что в одно ухо влетела в другое вылетело.
Я люблю ходить босиком.