Воспитание детей
Дочери 14 лет, молчит все время, замкнутая, а была няшечка колобок улыбчивая, может набить этому ее кавалеру морду
Наверняка какой нибудь лошара в кедах тинейджер сраный, который кроме как запускать петарды и играть в танчики ни хрена про жизнь не знает
Наверняка
За эти 14 лет вы ей насолили так насолили. Строго воспитывали, заставляли, не договаривались? Вот теперь фиг с ней о чем-то договоритесь, заставить её уже нельзя, а разговаривать она с вами не хочет и не должна. Переходный возраст - это переход во взрослую жизнь, она больше не ребёнок, а молодая женщина. ЧУЖАЯ, если нет доверия! Вот и налаживайте с ней контакт как с молодой чужой женщиной, иначе вообще не будете знать что с ней и как она.
И если набить морду, то только себе, ведь это ВЫ с ней построили ТАКИЕ отношения!
Аида Гайнуллина
Ну во первых она мне не чужая в любом случае, а во вторых засуньте свои предположения и домыслы в ж... у
Набить никогда не лишне..))
набейте, конечно, кому нибудь морду -может, дочке станет веселее, пока Вы будете коротать вечера в местах не столь отдаленных)
Спит уже с ним, вот и замкнутая
нужно ее спросить
Сначала оформите субсидию. А то за хулиганство в отношении несовершеннолетнего еще посадят, оформлять некогда будет.
Чтобы «вычерпать» чьи-то мысли, нужна проницательность. Полезно при этом задавать вопросы, но делать это нужно тактично, чтобы не вмешиваться в чужие дела. Возможно, стоит начать разговор с того, о чем человек будет говорить не испытывая неловкости.
Ну рискни. Я для таких вот умников и ношу травмат. Один не понял - пришлось в ногу стрелять. Суда не было. Видимо понял.
Ну, как сказать, там может быть не в этом дело. Далеко у вас мышление, даже если он тинейджер это не значит, что он "придурок".
Поговорите с дочерью, верните для начала её доверие, прежде чем бить кому-то лицо. Ведь такими провокационными действиями, Вы можете настроить её против себя.
Если кому-то и набивать морду, то только гармонам. Это такой возраст.
Она чего то боится, постарайтесь с ней об этом поговорить и не в коем случае не ругать во время разговора! А то ещё подумает что вы её бросили и посмотрите на этого "тенейджера "
Я в 14 лет был вечно грустный, злой и вспыльчивый. Курил траву, пил водку и лез драться при любом удобном случае. Мне 18 и теперь я вспоминаю каким я был и смеюсь.
И если вы набьете ему морду выставите себя идиотом и поссоритесь сильно с дочкой. Не делайте так
Видать случилась близость.
Попробуйте начать разговор на эту тему и наблюдайте за реакцией
смотри чтоб не качок был, а то вдруг
Аида Гайнуллина
Даже если качок не посмеет же ударить взрослого мужчину
Не пытайтесь с ней говорить, это лишнее, просто воспринимайте как возраст. Напомните ей о себе, не кричите, оставьте короче ее в покое. Это такой период это так нужно.