Воспитание детей
дочь 14 лет стала замкнутая, раньше была такая ласковая и всё рассказывала.
Это возраст та кой, но за этим все равно кроется какая-то причина. Было бы идеально к психологу ее отправить, а лучше вам с ней походить, так как возможно проблема связана с вами. Возможно ей не хватаёт вашей заботы, а можёт наобо рот, ей уже хочется взрослой жизни, а вы ее ограничиваете в силу возраста, и она это воспринимает неправильно, обижается или ей кажется, что она лишняя в вашей семье, а может влюбилась, наверно без этого никак в ее возрасте.
А что Вы хотели? У нее же переходный возраст! Вот повзрослеет. поумнеет и все вернется на свои места.
Растет девочка, вот и меняется характер. Больше уделяйте ей внимания, разговаривайте с ней, делитесь всем.
У нее переходный возраст начался. Это лет до 18 будет.
терпите, это возраст. Главное не доставать её своим назойливым общением и нравоучениями.
возраст дебильный наступил, так что не стоит расстраиваться
чаще, дольше и душевнее разговаривайте с ней
скорее всего и то и другое:) и ревнует и влюбилась! вы сами с ней поговорите
Может у неё секса давно не было.
Выросла.. . парни были? если не было то значит появились, а если были значит что-то произошло, подростковый возраст время гормон, маме можно все рассказывать, а про секс стыдно или неудобно или страх что вообще поругают.. . все может быть, а может и не в парнях дело, может поменялись друзья и компания другая плохо влияет!
поговорите, может она "дружит" и это ее беспокоит... или.. . я знаю во многих школах девочки смеются над сверстницами, мол "....такая большая а еще "девочка"
Может её эм. . того этого? Обольстили разок другой?
может быть она влюбилась)