Воспитание детей

ваши дети копируют кого то?вот мой ребенок 3 года то человек паук то Гарри Потер а ваши дети кто и сколько им лет?

У меня дети тоже человека очень долго копировали, да и Гарри Потеру досталось. А сейчас старшему 14-он никого не копирует, а младший, ему 9,но он гладиатор.
Светлана Соловьёва
Лучший ответ
у нас друг сына уже 3 года человек паук, теперь решил еще периодически быть тачкой, ему 5,5
Julia Liss
Сын до 5 лет был то человеком-пауком, то кем-то еще.... Теперь уже другие интересы иногда он изображает знаменитых футболистов (я фамилий не запоминаю) , то DJ, ))) (сейчас нам 8)
Дочке скоро 4 она все время в Лунтика играет.... выучила наизусть и шпарит
мой сын копирует своего папу-сыну 2,5 года... Повторяет буквально всё-как папа сидит, как сверлит, пилит и прочие его ремонтные дела... Копирует водителей такси, собачек и кошек, зайчиков и птичек.... Меня копирует-как я по сотовому разговариваю и как готовлю еду, как убираемся все вместе-так он тут как тут- уже "пылесосит" палками, клюшками... И любимое его-копировать БИАТЛОН-спасу нет никакого...
сестренке 4 годика, она у нас в основном русалочка Ариэль. иногда правда переквалифицируется в мышонка Джерри))
Любовь Кырлиг
Сыну семь-он Спортекус, а ещё меня во всем копирует интонация голоса, жестикуляция, мимика
Сыну 4 года. Он тоже - супергерой. И Черепашка-Нинзя и человек-паук и рейнджер. М-да. Современные дети в Чапаевых не играют! У них свое время.
Чья-То Радость
Shahinurka! *** Не пробывали от телевизора отвлекать? Или хотя бы регулировать то,что смотрит ваш ребёнок? Просто последнее веяние молодых родителей это "включил мерцающийэкран-и забыл о ребёнке" главное маме с папой не мешает! А потом сами же говорят вот насмотриться всего... чего после этого ждать? Сами себя никто не склонен обвинять о последствиях задумываются позже...
У меня дочь никого не копирует. А так хотелось, что бы хоть что то от родителей взяла. Просто у неё сейчас гормоны булькают. Что поделаешь- такой возраст.
Моей 5 она ПРОСТО ПРИНЦЕСА, ходит по квартире в короне и на каблуках
Вася
Если он это делает: то он в школе (если уже учится) забитый лох. Это неизбежно
Елена Иванова
моему 7 лет, никогда не кого не копиравал при всей своей активности и развитости... ни в детстве, ни в сейчас в первом классе..
Иннка )
Дочке, 4 года почти так только меня копирует и когда в куклы тграет и в жизни, "я как мама делаю", "маме помогаю"....Меньше дряни всякой разрешайте ребёнку смотреть, находите время на малыша проводите больше времени с семьёй, ребёнок смотрит мульики но одобренные мной и мужем в основном наши мультики которые добрые и правдивые, а не чью-то наркоманскую фантазию, реализованную на экране. Мы детей готовим к жзни, а не к виртуальному выдуманному миру. Малыши часто пародируют своих родителей и игру в семью, а вот когда от этой семьи одно название то уж простите малыши придумывают себе других героев с которыми они больше "контактируют", т. е. "включили ребёнку мульт с быстроменяющимися сюжетами" и забыли, главное вас не отвлекает... так нельзя. Простите если что то не так.. но это моё мнение
Ленусик Пищальникова Замечательное мнение!!!!Мы с мужем такого же мнения!!! Мультики перед сном-минут 15 ну иногда когда болеет...Есть диски с нашими советскими-их и смотрит (Там по-крайней мере собака на собаку похожа а заяц на зайца, лиса- хитрая а волк-хищник...а не как в каких-то дурацких "песикотах....")
у меня две сестры по 5 лет) одна копирует лошадку гретту из мультика про барби, другая - никого)) ) это нормально для детей) они фантазируют, играют ну и т. п. :)
племянник копирует все что говорят взрослые. деловой типа) машины показывает)