Воспитание детей

Дети от года до двух. Мамы, во сколько вас будит ваш ребенок?

Во сколько у вас подъем? Моей 11 месяцев почти. Встает в 6:30, а я так спать хочу!!! Не могу уже(((
Любовь Галица
я так вас понимаю.. сын тоже к 7ми уже просыпается.. иногда в 7:30..а так спать хотса
Аня Юшко
Лучший ответ
месяцев с 10ти и до 2х сын спал с 9ти вечера до 8.30-9.00 утра БЕЗ просыпаний, подпивок подъевок. Потом садик начался, пришлось раньше вставать.
Вы укладываете вечером во сколько?
сейчас укладываем с 21 до 22ч примерно, поднимается в 8 утра (ребенку чуть больше года) .
мы спали до 10-11 утра в большинстве, сейчас нет, встаём в 7-20 в садик.
старший в таком возрасте спал до 9 утра. а младший ложиться в 9 а подьем 5 - 5,30.я уже привыкла. до 6 пихаю сиську в рот а потом он слезает с кровати и **наводит порядки** в комнате до 7 пока не встает старший.
Дилара
у меня дочка с самого рождения до школы вставала ровно в 6.00. Пошла в школу - встаёт в 7.00. Мне легче - я жаворонок.
А♡
Аccio ♡♡♡
Меня в этом возрасте дочка тоже в это время будила, а сейчас спустя год она просыпается в среднем в 8 ч.
А ложится во сколько? Положите на пару часов позже, отвлекайте, но не давайте засыпать, зато позже встанет. Короче, смените режим. Естественно, если ребенок в 20-00 или 21-00 уже спит, то до 8-00 утра он спать не будет
Любовь Галица ложится спать в 21:00, я после этого на кухне убираю, еще кое какие дела по дому делаю.. если буду ложить позже чем в 21:00 то с кухни около 12-ти ночи только выходить буду)) а как же ответы)))
у нас режим с рождения. Поэтому я спала ночами всегда.
Сейчас подъем в 8.30-9.00. Праздник, если в 9.30. Но отбой всегда в 21.00 - счмокиваем вечернюю смесь и в 22.00 уже крепко спит.
Нам 1,7 мы ложимся или в 22 или в 23 встать может и в 9 и в 10 и в 11
Мы ложимся в 12 ночи, но зато встаем в 10 утра, я высыпаюсь. ( нам 1 год и месяц. )
Sandra Dudko
ns yt gjdthbi yj rfr ghbcgbxbn
Лена Лена
Любовь Галица еще разок, только на русском
по разному - в 6.00, 7.00 до 8.00 - это счастье. Но засыпает всегда около 21.00... При желании выспаться можно. Но я сейчас сижу за компом и отвечаю на ваш вопрос. Не высплюсь - сама виновата!!!
Любовь Галица а мне нужно утром просто поспать на часок больше..