Воспитание детей

ребенок 2,5 месяцев за день погулял часа 2-3, просыпается пару минут поест и спать.ночью с часа и до 5-6 утра не спал.

не пугайтесь вы так! ! захочет нормально поесть- поест! во сне детки растут. мой сын в первый месяц днём спал (почти весь день) , а ночью до 6 утра гулял!!!!
Алёнка Анцибор
Лучший ответ
Нарушился режим у малыша. У меня так с дочкой было 11 лет назад, с трех до пяти утра она гулила и смеялась. Я уж измучилась, но через пару недель устаканилось.
К@
Ксю @
Перепутал день с ночью, сейчас то дни короткие да ещё и пасмурные.
у меня раз такое было, я испугалась, а он плакал плакал навзрыд, потом попукал и заснул как ни в чем ни бывало
они когда маленькие еще пукать не умеют, газы скопились и он не мог от них освободиться
есть сладенькие капельки в аптеке, которые кишечнику помогают, купите, они быстро действуют
когда так плакать начинает ночью гладьте ему животик, шевелите ножки, сгибайте ножки . как упражнение присидание, пока не услышите, что он попукал, и он дальше будет спать
мы пукали так до 5 месяцев примерно
Лидия Фадеева
Кажется он у вас перепутал день и ночь. Днем дрыхнет ночью гуляет. Надо исправлять а то намучаетесь.
Моя доченька до полугода вообще ночью не спала, просто перепутала день с ночью.
Иногда так у деток бывает.. .
Ничего страшного, перерастет и ваш малыш, всё встанет на свои места.
Теперь ей 21 и не спит уже по другой причине - студентка, друзья, развлечения...
день с ночью перепутал. Мы до трех месяцев по ночам гуляли, потом само собой нормализовалось
Такое бывает, день с ночью перепутал. Надо чтобы днем ребенок больше бодрствовал и постепенно всё восстановится, ночью будет спать - днем гулять.
может день с ночью перепутал
возможно, перепутал день и ночь. Старайтесь после кормления чем то его хоть немного занять, чтобы период бодрствования больше приходился на день.
скорее всего ваш малыш перепутал день с ночью, а может и сглазили его.... мой вам совет в обоих случаях: "сходите к бабушке, пусть пошепчет, все сразу пройдет! "