Воспитание детей
Ребенок, 2, 5 месяца весь день кричит...
Температура нет, ни каких признаков болезни тоже.... что может быть? стоит вызывать врача?
Детский эспумизан дать... Если грудное вскармливание - возможно, мама съела какую-то бяку, вредную для малыша. Температура - не обязательный признак болезни. Если не успокоится - вызывайте либо скорую, либо врача на дом - с утра позвоните в поликлинику и вызовите. Слишком маленький возраст, чтобы рисковать и долго терпеть крик... ребенок зря не плачет - что-то болит.
Севиль Галяутдинова
Мужа уже послала за эспумизаном, он на смеси
Провести легонько пальцем вокруг пупка -
7 раз по часовой стрелке и 7 против часовой.
От этого отойдут газы.
Зубки тоже могут резаться очень рано.
7 раз по часовой стрелке и 7 против часовой.
От этого отойдут газы.
Зубки тоже могут резаться очень рано.
Если не успокоится ночью, то стоит вызвать врача.
Поглаживайте животик по часовой стрелке. Могут быть колики
Поглаживайте животик по часовой стрелке. Могут быть колики
Колики.., животик по часовой погладьте, грелочку из виноградных косточек чуть теплую на животик. Если после стула продолжит кричать, то лучше ко врачу. Еще детки на погоду сильно реагируют, тоже очень не спокойны.
возможно болит живот, что случается очень часто. несовершенство ЖКТ, через это проходят все младенцы
НЕ ОТХОДЯТ ГАЗЫ. ДАТЬ УКРОПНУЮ ВОДУ, ПОПОИТЬ ВОДОЙ НЕ СЛАДКОЙ. ВЫКЛАДЫВАТЬ НА ЖИВОТИК
ищите причину. Может живот болит обычно он тогда у малышей надут как барабан животик должен быть мягкий. может ухо болит можно проверить надавив в ямочку рядом с ушным проходом в сторону носа, боль усилится и ребенок покажет голова может болеть, но это не помню как проверять. Если газики положите животом себе на бедро пусть полежит на таком типа валике, может помочь и отрыгнуть может если переел и живот болит.
колики
режутся зубы
режутся зубы
Похожие вопросы
- ребенок 2,5 месяцев за день погулял часа 2-3, просыпается пару минут поест и спать.ночью с часа и до 5-6 утра не спал.
- Ребенок 2,5 месяца не спит ночью и плачет днем. что делать?
- Ребенок 2,5 месяца не какает третий день!!!
- Ребенку 2,5 месяца. Врач выписал капельки ЗИРТЕК по 2 капли 2 раза в день,
- Проблема!!!!Ребенку 2,5 месяца, 5-тый день уже не ходит по-большому... У кого-нибудь такое было???
- Ребёнок 2,5 месяца часто просыпается
- Ребенку 3,5 месяца второй день никак не покакает. Что делать?
- Если ребенок перепутал день с ночью, что делать?ребенку 2 ,5 месяца.
- у ребёнка 2,5 месяцев запор 2 дня. Что делать, поделитесь опытом.
- Мамы, папы! Ребёнок 2,5 месяца плачет на улице, не хочет гулять.