Воспитание детей

Это нормально что я сплю с игрушками в 14 лет

Последнее время мне стало не удобно спать со своими многочисленными игрушками, но выбрасывать их я немогу. Так получилось что я пережил сними развод когда мне было 8 лет, они были единственными моими друзьями. На данный момент я считаю что они вовсе живые. Поэтому я считаю что если я их выкину то они на меня обидятся. Ведь они помогли мне пережить всё моё тяжелое детство. Поэтому я не знаю что мне делать ведь такими темпами я могу сними всю жизнь проспать это нормаль? если что я парень
Нормально, я лет до 30 так могла
Людмила Французова
Лучший ответ
Принц Чарльз спал с мишкой, уже когда сам был отцом.)
Нормально!))
нормально
Если плюшевые
все в норме
Нормально и даже хорошо, что с игрушками. А не с девушками.
Заведи дружбу с психиатром.
Klara Abdumominova
Елена Строк Если у вас другие взгляды на жизнь, то лучше не намекать ни на какие психические отклонения...
да на здоровье
спи с живой кошечкой или котиком
а будешь постарше то можно уже и с девушкой начинать спать
))))))))))))) )))))))))))
Ничего, скоро игрушки потеплеют и сканут из мяса.
Раньше их кололи иголками и пришивали глаза с частями тела! Они днями лежали на полке и никто их не покупал! И они верят только тебе, храни и люби их!
Nurgul Tlepova
Спи, пока не надоесть само. Иначе ты от этого не избавишься, если будешь переживать
Как я тебя понимаю . У меня есть Берни, ему лет 20. Раньше мы с ним спали, а сейчас он сидит в шкафу)
Кристина Левада Вот все вы такие сначала люблю, а потом в шкаф...
Мне скоро 22, и я сплю с любимыми игрушками) Я никогда не видела в этом ничего плохого. Да и какая разница? Главное, чтобы тебе нравилось, пофиг на мнение других.
Нет
Ты не ребенок уже
Ты почти вырос
Не бойся рости
Marina Klimenko
Нормально, но подумай, что мб наоборот они не дают тебе забыть прошлое и ты невольно постоянно рефлексируешь на тему того, что было. Выбрасывать тяжело, но можно попробовать отдать кому-нибудь. Дети будут рады игрушкам, в каком бы они состоянии не были, а тебе это даст очень приятное ощущение от доброго дела и постепенно ты преодолеешь себя и избавишься от них. В 14 лет самое время заводить друзей, которые люди. Ну и да, нельзя прожить всю жизнь, никого не обидев
Не ну если больше не с кем тогда норм