Воспитание детей
Нормально ли то, что когда мой племянник приходит к нам с ночевкой спит со мной на одном диване, ему уже 14 лет
а мне 20 и я девушка. или это неправильно и ему нельзя больше со мной спать?
мне 21 у меня брату 7 лет и он уже обращает внимание на грудь и т. п., а это 14 летнее создание уже давно половозрелое в моральном смысле существо, и еси вы не хотите что бы он о вас мечтал ночами, то прекращайте, стилите на полу или где-то в другом месте.
Конечно, ему это не совсем нормально, но и так сойдет, хотя хотелось бы большего, видимо...
В 14 лет уже в мальчиках просыпается мужчина, поэтому его пора ложить отдельно.
пипец, а зачем вы его с собой ложите?
Если он не голый спит и не трется о вас - то нормалъно, вы же все таки родные
не знаю-у меня много родственников -мы всегда по двое-трое в гостях спали. Хотя по психологическим нормам разнополым детям с 12 лет нужно давать отдельные спальные комнаты
Я с 6 лет уже интересовался.. . в 14 уже еле сдерживался.. . Вы опоздали, если он традиционной ориентации, значит и в гости из-за этого ходит...
смотря какой он.. бывают в 14 еще совсем дети.. бывают уже и взрослые... но, согласна, это не совсем этично
Похоже, вместе спать вам обоим нравится, только по разным причинам.
Что касается мальчика, то это уже практически юноша, и в голове у него очень замысловатые грёзы. Это знают все мужчины. Если чувствуете неловкость, придется деликатно найти причину для изменения ситуации, иначе все это может бог знает чем закончиться.