Воспитание детей
Сынишке 14 лет, но мама продолжает с ним спать - это нормально?
отвалите Вы от человека! хочет и спит!
Нормально, а через пару лет уже просто ОТЛИЧНО будет.. . МАЛЫШ-то развиваааааается!
Ну, если парень сиську не сосёт, то ещё сностно)))))))
Это кошмар! Матери теперь будет не очень легко из него сделать нормального мужчину. Я это говорю не потому что хочу обидеть его мать и его самого, а потому что он не чувствует себя таким, он знает, что рядом мама. А мама в свою очередь, видимо никак не может увидеть, что сынок уже вырос и ему нужно быть более серьезным в этом всем, даже спать отдельно, а еще лучше отдельно комната.
Это абсолютно ненормально.
Не совсем нормально, но трагедии я не вижу тоже!
Хуже когда в 14 лет спать вообще домой не приходят!
Хотят так, им хорошо и пусть спят
Хуже когда в 14 лет спать вообще домой не приходят!
Хотят так, им хорошо и пусть спят
Нет не нормально. У него скоро свои девушки в кровате будут. Так что мама и туда присоседится? По моему это уже болезнь
Инцест возможен (
Может места в квартире мало... или кровать сломалась у сына в комнате... всяко бывает)
а еси нет - то конечно не нормально.
а еси нет - то конечно не нормально.
Думаю-нет. Пора бы мальчику спать на своей кроватке. Просто пипец, больше нет слов. Это все равно что дочери спать с папой в 14 лет. Бррр...
А отдельной комнаты/кроватки у сынишки нет? А папа с кем спит?
нет. помните адвоката из сериала Клиника. вот он тоже с мамочкой спит. короче ваш сынишка будет такой же как он.
нет, не нормально. в таком возросте сынишке надо с девушками спать, а не с мамой. в итоге такие мальчики становяться "маминькими сынками".
а если сын случайно повернется не так то станет папой а мама бабушкой в придачу! кошмар!
14 лет это уже не сынишка - а СЫН. А маме и задуматься стоит, может лучше к папе уже перебраться?
Однозначно нет.... Хотя. . хорошо хоть сиську не дает!
Просто в голове не укладывается! Мама сынулю подле себя похоже всю жизнь держать намерена. Да и какая женщина захочет нянчить великовозрастную детину в обличие мужа?!
Боже ...кошмар какой. Вообще с ума посходили.. . В 14 лет с мамой спать.... Я своих вообще с собой не ложила с рождения.
безуслово это ненормально!!!! аморально даже где-то... парень совсем уже взрослый.... нельзя ж так....
а соску он не сосет, и в туалет не на гошок ходит? ))
Может только начала? +))
При любых жилищных сложностях-НЕТ!
Это не нормально и уже давно.
КОНЕЧНО НЕНОРМАЛЬНО!!! Он уже с девочками будет спать через год, если уже не спит, а тут всее мама!? Вы что? Психику не портите парню!!!!
А ты кто-мама или сынишка?
Это извините меня не "сынишка"!!! А мужчина! А потом давайте все вместе говорить о педофилии, о брошенных детях и потере интереса к будущему! УРОДСТВО!
вы чё он же почти мужик !!!
нет
шутки в сторону, но пацан испорчен
Это не нормальна. Я начал спать отдельно от мамы в 4-5 лет. А если проблема в психике потихоньку ложитесь в другую кровать.
нет конечно
Ххахаха канешна нет хаха)))))))))!!
нет
Похожие вопросы
- Здравствуйте. Мне 14 лет, но мама до до сих пор не дает мне определённое количество карманных денег.
- Мне 14 лет. Меня мама подозревает что я курю.
- 500 руб в день сынишке (12 лет) на карманные расходы - это много, мало или нормально?
- 500 руб в день сынишке (12 лет) на карманные расходы - это мало, много или нормально?
- Доброе время суток. Мне 14 лет, но мама пускает меня гулять до 7 вечера. Что делать?
- Мне 14 лет, меня мама выгоняет из дому.
- Как Вы считаете: может парень 14 лет помогать маме,если это займёт всего от 30 до 60 мин в день????
- у кого дети до года,сколько мамы вы в сутки спите?
- Мне 14 лет. Я маме говорю, что пороть меня уже поздно, поезд ушёл! Правда ведь, вы согласны?
- если пацана в 14 лет контролирует мама и не отпускает гулять куда-нибудь после даже 5, это очень плохо?