Воспитание детей
у кого дети до года,сколько мамы вы в сутки спите?
С 10-11 вечера до 7 утра (старшую в сад вожу) , иногда отведу и дальше спать ложусь до 9 утра.
со старшим ходила как зомби: часто болел и рано вставал, до года не слазил с рук, ну ничего уже в 4 классе))) , а младший тьфу-тьфу дает выспаться.
Алина Федулова
а как же не слазил с рук,а когда дела домашние делать?моему 6 мес.почти и тоже на руках любит
6-8 часов, иногда, редко, получается днем поспать час-полтора
8-9часов нормальный ночной сон
ой, я тогда по 4-5 часа в сутки спала в лучшем случае, и даже привыкла уже как-то...
до года понятие растяжимое, до 4 мес. мы ели каждые 3 часа, в т. ч. ночью, потом с 12 часов сняла, потом с 3 часового, теперь едим в 4-6 часов и спать.
т. е. сон более или менее есть.
часов 9 -муж ночью дежурит
раньше спала около 5 часов.... щас сыну год и 8- сплю нормально))).... с 22.00 до 10.00
от 3 до 5 в лучшем случае, а после года лучше намного стало=))
ложимся в 9, просыпаемся в 5 покушать, потом если повезет еще часок вздремнем, если нет, то приходится вставать и будить остальных домочадцев, а то нам скучно же!
О, я много сплю, засыпаю в 10, могу спать до 12, просыпаясь через каждые 2-4 часа покормить) получается - 8-10 часов сплю)
часов 10, ночью ...на кормежку пару раз просыпаемся
ночью как обычно иногда днем даже вместе с ребенком сплю часа по 1,5
высыпаюсь (сплю 9 часов) , но малыш спит рядом со мной.
с 11 вечера до 8-9 утра с постоянными просыпаниями (5-6 раз) дочу покормить грудью, спим вместе, так что особо и не просыпаемся, так все в полусне, но не высыпаюсь...
смотря чем кормите, грудью или смесью. Если грудью, то с детьми полегче и поспать можно подольше
Aльбина Егорова
не согласна - мой на ГВ вообще не спал - только плакал