Такому маленькому ребенку вообще не стоит покупать новый телефон. Да если на то пошло, то он ему вообще не нужен, только играть будет и зрение портить. Но если уж решили, то ни в коем случае слайдер не берите. Мы купили 12-летнему сыну - он его сломал через полгода. Туда-сюда открывал, нажимал случайно пальцем на экран. В результате минитрещина на дисплее. Ремонт стоил бы почти с цену телефона, поэтому пришлось просто покупать новый.
Отдайте свой старенький телефон пока или хотя бы уговорите на обычный.
Воспитание детей
Ребенок просит на новый го телефон слайдер. Посоветуйте какой купить, ребенку 8 лет. сколько стоит?
Nokia 5610 Xpress Music
у моего 11-летнего племяша такой. 150-200 баксов
Алена Ленда
Хороший мобильник
Купите ему Алкатель-слайдер он стоит всего 2900руб. и слушать и интернет там есть! Бюджетная модель и там еще есть отдельные, что менять вид телефона!
Мдэ, ему уже не 8 лет
Слайдер вообще не советую, очень быстро ломается сам механизм "раскладывания", а тем более ребенку.. .
А может лучше ему раскладушку предложите, или, вкрай сенсорный?
А марки, для меня лучше Сименса и Нокиа - нет! (это лично мое мнение)
зайдите на яндекс маркет, посмотрите, почитаете отзывы..., а там уж и выберете)
лучше наверное смасунг у меня и у мужа и у дочи такой марки пока работают. Стоят от 4000 и выше
привет!!!! ага купи ка ему новый телефон!!!! купили егору новый слайдет сенсорный та он его потерял либо украли! че ерундой занимаешься?
Лутше ребенку купить моноблок, моей 9 лет уже два слайдера укакошила, шлейфа вылетают от этих нежных детских ручек.