Воспитание детей
Ребенку 8 лет. в школе уже год изучает анг.яз. вот думаю стоит ли нанять хорошего репетитора, чтобы натаскивал....
на разговорный. или еще рано? как вы с вашими детьми занимаетесь?
нет, пока что не стоит. в 8 лет - это рано и ничего не даст, если хотите выучить англ. яз, то надо заниматься самому по 45 мин. в день как минимум, только тогда будут результаты.
Очень странно такое читать, моему 10 лет, с педагогом занимался с 5 лет в группе. материал подаётся в игровой форме, запоминается лучше. в школе такого не дают объёма. хотя школа с англ уклоном. Вообще то, если хотите чтоб ребёнок не учил язык, а познавал его, ищите хорошего учителя. который занимается в группен методом погружения. очень хороший метод. когда дети приходя в класс говорят только на изучаемом языке, лучше в группе с другими детьми и чтоб педагог был креативный, а не только сухую грамматику давал и тупые тексты. Главное ребёнка вначале увлечь, а не чтоб из под палки занимался. Я своего сына уже года 2 не контролирую, занимается с удовольствием. разговаривает свободно. бывая заграницей он умело вставляет выражения, кот мы даже в высшей школе не проходили, сленговые. Читает по своему желанию про шерлока Холмса на языке оригинала, и я вижу что даётся ему намного легче. чем тем, кто позже начинал изучать.
а сам-то ребенок хочет заниматься языком серьезно или ему это не интересно?
Да пусть у ребенка детство нормальное будет, что ж его так мучить?
Еще успеет английский выучить.
Еще успеет английский выучить.
Мы в школе со второго класса учили. Через пару мес. учитель вообще с нами на русском только в крайнем случае разговаривал. Если ребенок хорошо усваивает материал, то можно и репетитора нанять.
сама лично знаю английский безупречно!
У моей дочери тоже с 8 лет был английский, язык идет хорошо, спрашивали у учительницы про дополнительные занятия, она ответила, что в начальной школе это не нужно.
я найму, это ж совсем другой подход, главное хорошего найти. Удачи
стоит и для того чтобы в будущем знать больше языков))
Тайна .
Вот уж для это точно не стоит!!!!Все известные полиглоты обходились БЕЗ репетиторов.
пока не стоит, проблемы с изучением английского начнутся попозже, через год или два его изучения, вот тогда и стоит нанять репититора.. . на первом году обучения прграмма еще легкая и детки сами прекрасно справляются
конечно надо :-)
Похожие вопросы
- А как ваши дети анг.яз в начальных классай учат? сами занимаетесь, репетитор нанят или в школе все запоминает? ..
- Ребенку 8 лет, стоит ли нанимать няню, чтоб встречала-провожала в школу?
- ребенка 8 лет избили другие дети в школе.что делать . описание внутри
- Надо ли ребёнка 8 лет вести в школу,если температура у него 37 и 2 утром и побаливает горло ?
- Ребёнку 8 лет. Очередной раз взял энциклопедию по анатомии с полки и раскрыл на странице половые признаки человека.(см)
- подскажите, что делать если ребенок 8 лет не слушается?
- Если пойти в школу не в 7, а в 8 лет...хуже не будет, как думаете?!
- Погибла птичка-попугай. Как сказать об этом ребенку? (ребенку 8 лет) Как сказать об этом ребенку (ребенку 8 лет)
- Может кто знает , как учить с ребенком( 8 лет) английский (методика) или пособие какое для детей. На школу надежды нет.
- ребенку 8 лет. просится в одноклассники.